25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Истинные причины преждевременной эякуляции

Истинные причины преждевременной эякуляции

13 Июня 2006

Есть расстройство половой функции - преждевременная эякуляция, которое характеризуется ускоренным семяизвержением.  

 

В отличие от импотенции и сексуальном бессилии, преждевременная эякуляция по функциональным проявлениям имеет обратные проявления. Органические заболевания почти никогда не играют решающей роли в развитии преждевременной эякуляции.  

 

Врачи в течение долгого времени считали причиной преждевременной эякуляции стрессы или конфликтные взаимоотношения. Этому трудно возражать, потому что стрессы способны отравить удовольствие от любой деятельности. Некоторые преждевременно эякулирующие мужчины беспокоятся, не слишком ли они чувствительны к эротической стимуляции.  

 

Врачи не отбрасывают эту причину - раньше в таких случаях предписывали обрезание, снижающее чувствительность пениса. Однако в большинстве случаев мужчины эякулируют слишком рано не потому, что не в силах устоять перед наслаждением - они не умеют контролировать ощущения, делающие эякуляцию неизбежной.  

Самцы животных инстинктивно эякулируют быстро. Юные американцы обычно испытывают первую эротическую стимуляцию через мастурбацию, когда никаких мотивов для задержки эякуляции нет. Когда юноши практикуют раннюю половую жизнь с проститутками или в неподходящих ситуациях, например на заднем сиденье автомобиля, половой акт проходит в спешке, что также ведет к преждевременной эякуляции.  

В юношеском возрасте преждевременная эякуляция является проявлением незрелости молодого организма человека и в последствие проходит с моментом взросления. Тем более, что многие девушки не хотят мериться с ускоренным семяизвержением их молодых партнеров.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
В выпускной во всеоружии
Следующая >>
Ученые: Продолжительность жизни напрямую связана...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: