19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Мужчинам нравятся женщины, которые мотают им нервы

Мужчинам нравятся женщины, которые мотают им нервы

31 Августа 2007

30% мужчин сталкиваются в отношениях с партнершей с психологическим терроризмом. Почему же мы любим женщин, которые портят нам нервы? Да потому, что мы, впавшие в такую зависимость, просто не желаем ничего другого.  

 

Женщина, которая постоянно держит в напряжении, является самым возбуждающим хобби на земле.  

 

Пощечина - это не так уж больно (хотя, если честно, однажды мне здорово досталось), но чертовски неприятно. Ничего страшного, если, к примеру, вам на голову помочится ваш одноклассник (голову можно быстренько помыть, а собственная моча, как утверждают некоторые, даже полезна для кожи), но все-таки люди пытаются избегать таких ситуаций.  

 

Ведь есть вещи, которые происходить не должны. Например, женщина не должна бить мужчину. Я не хочу сказать, что должно быть наоборот - напротив, это еще более подло и так поступают только трусы. Вообще, никто не должен бить своего партнера. И уж тем более, когда он этого партнера любит.  

 

Но иногда это все же случается. И повод-то был ничтожный: я поздно вернулся домой. Около часу ночи. Хотя сказал, что приду в 22:00. Да, я был нетрезв. Если быть честным - пьян в стельку. Настолько, что уронил ключи в снег и не заметил этого. Настолько, что был вынужден звонить, несмотря на то, что было уже поздно (слишком поздно, как сказала тогда моя бывшая подружка).  

 

И все. Прощай.  

 

Моя тогдашняя подружка открыла дверь. Она - сосуд с бурлящим кипятком. Я - эдакий человекоподобный омар. Что она тогда выкрикивала, я не понял, я, как говорится, был сильно под градусом. В конце концов она замолчала. Странно. Возможно, настал момент, когда она захотела услышать что-то от меня. И я сказал: "Ну хорошо, прости меня. Я поел чеснока, не предупредив тебя". Хрясь! Я даже опомниться не успел, как ее ладонь уже треснула меня по щеке. (Может, ее движения были и плавными, просто я не особо хорошо мог что-то разглядеть). Я повернулся на 180 градусов и эту ночь провел у своего друга. Три дня я ей не звонил. Она все еще была обижена. Все кончилось тем, что я извинился. Она хоть и признала, что бить - не идеальное решение, но все еще считала, что поступила правильно. Мы прожили вместе еще год. Затем она меня оставила, но уже по другой причине.  

 

Мы не одиноки  

 

30% опрошенных в рамках недавнего опроса, проведенного одним женским журналом, признались, что имеют опыт "психологического терроризма" в отношениях. Практически каждый пятый заявил о том, что в настоящее время живет с партнершей/партнером, которая/который время от времени его нервирует. При этом доля мужчин (20%) была выше доли женщин (17%).  

 

Итак, хорошая новость: мы не одиноки. И все-таки остается вопрос: почему мы любим женщин, которые нас нервируют? Почему нам нравится страдать? Почему мы качаем головой, когда слышим о женщинах, которым постоянно попадаются мужчины, поднимающие на них руку, а сами влюбляемся в женщин, которые сто раз на дню звонят нам на работу, чтобы поругаться?  

 

Чем глубже эта фаза моей жизни уходит в прошлое (к счастью, она продлилась всего 15 лет), тем четче представляется мне картина. В этом случае существуют два сорта мужчин: пленники и зависимые. Пленники с головой ушли в отношения. Женщины, практикующие психологический террор, в большинстве случаев внешне весьма привлекательны и особенны. Они хотят завладеть 100-процентным вниманием.  

 

Зависимые просто не хотят, чтобы было по-другому  

 

Если они поймали мужчину в свои сети, то ему будет сложно от них освободиться. Ведь мужчины тщеславны и с неохотой готовы признать, что женщина их полностью подчинила. Они пашут на работе, отдаляются от друзей, от своих идеалов и не замечают, как время уходит. В конце концов они сдаются. И вдруг ее словно подменили - мужчина начинает думать, что смог ее изменить, и игра начинается с самого начала. Впавшие в зависимость просто не хотят, чтобы было по-другому. Женщина, которая держит в постоянном напряжении, является самым возбуждающим хобби на земле. Своего рода экстремальный спорт. Подобные женщины бывают весьма тщеславны в постели (нередко прибегают и к сексуальному бойкоту). Они многое дают и требуют многого, тем самым постоянно внося новизну в отношения. С ними не соскучишься.  

 

Итак, если вы себя узнали, сначала задайте себе вопрос, нужно ли вам все это, пока вы не начали голосить во весь голос. Тогда кончайте с этим как можно быстрее (и не забудьте на месяц выключить свой сотовый).

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: мужчины
Автор: http://www.inopressa.ru/
Источник: http://www.inopressa.ru/
<< Предыдущая
Полезные советы для сохранения загара?
Следующая >>
Супер девушка!

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.