25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Женщины завлекают к сексу запахом

Женщины завлекают к сексу запахом

10 Мая 2006

Роман двух женщин совсем не то, что роман двух мужчин, по крайней мере, природа лесбийской любви иная. Все начинается с малого простого аромата, который не сыщешь днем с огнем ни в одном парфюмерном бутике.  

Собственно, искать его и не нужно он рядом, он у вас в голове, но пока вы одни, он неощутим. Это аромат влечения, запах секса, вкус плоти, крохотная капля страсти достаточно влюбиться, и будет целое море ощущений.  

 

По мнению многих ученых, сексуальная ориентация генетический дефект, этакая постельная мутация. Конечно, науке известен тип человека-флюгера, называющего себя «би» и способного за один вечер воплотить свои желания и в той, и в другой форме, однако это, полагают специалисты, скорее, дань поколению «Pourquoi pas?», «Почему бы и нет?», которое даже в сексе берет сверстников на «слабо».  

 

Посему оставим универсальных любовников в покое и обратимся к истинным геям и лесбиянкам, сугубо голубым и вечно розовым без всяких там «Быть может» Ученые задались вопросом почему, собственно, этих парней и девушек совершенно не интересует противоположный пол? Казалось бы, ответ очевиден они же «гомо»! Да, но каков механизм этой «очевидной» неприязни? Ну  

 

Пора наконец выяснить, чем отличается сапиенс гомосексуальный от сапиенса натурального, решили шведские нейропсихологи и собрали группу добровольцев: 12 лесбиянок, 12 «классических» женщин и столько же классических мужчин. Всем подопытным предложили по два пробника один с мужским феромоном AND, другой с женским аттрактантом EST проще говоря, запахами "М" и "Ж". Феромон и аттрактант это биологически активные вещества, которые при близком контакте (скажем, при знакомстве в час пик) без ведома сознания выделяются в окружающую среду, как бы предлагая партнеру «остаться на ночь».  

 

Пока добровольцы нюхали образцы страсти, лаборанты следили за активностью их мозговых центров, и мало-помалу получили точную карту ощущений со всеми нейронными тропами. Вот как она выглядит: AND, мужской сигнал, попав мозг гетеросексуальной женщины, сразу же отправлялся на обработку в область гипоталамуса, отвечающую за сексуальное влечение, в то время как женский, EST, попадает прямиком в обонятельный центр вместе с безобидной шашлычной и чебуречной информацией. У мужчин-натуралов все наоборот EST в гипоталамус, AND к остальным бесполым запахам. Логично было бы предположить, что лесбийская любовь подчиняется тем же законам, однако как раз тут логика терпит крах.  

 

На «розовой» карте и мужские, и женские феромоны стремятся в одно и то же место в обонятельный центр, терминал всех запахов, где царит абсолютный парфюмерный хаос, а эротический сенсор гипоталамуса просто бездельничает.  

 

Таким образом, заключает Сандра Вильсон из Университета Гамильтона в Канаде, «Коллеги показали нам, что принципы сексуальной ориентации у мужчин и у женщин различны». Гомосексуальность проявляется на уровне гормонов, то есть, сознание тут совершенно ни при чем, а значит, максиму «Что геи, что лесбиянки все одно» можно считать неверной.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://bayki.com
<< Предыдущая
Инфекции на двоих
Следующая >>
О женском влагалище

ТОП 10: самые читаемые статьи