25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Поход налево калечит тело

Поход налево калечит тело

12 Мая 2006

Супружеская измена - явление вполне естественное, и с этим приходится смириться. Одним это удается, другим - нет.  

 

Кто-то, оказавшись обманутым, найдет в себе силы простить нерадивого супруга и сделает вид, что ничего страшного не случилось, а кто-то устроит гуляке настоящую взбучку с ударами сковородкой по голове или членовредительством в буквальном смысле слова. 

 

Однако измена, как ни крути, не только оставляет на сердце обманутого партнера глубокий моральный шрам, но и наносит ему физическую травму. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного германскими учеными из Института психологии Геттингенского университета: оказывается, узнав об измене, супруг или супруга страдает не только и не столько душевно, сколько физически. 

 

В результате опроса 3 тыс. 334 мужчин и женщин гетеросексуальной ориентации, обманутых своими партнерами, выяснилось, что 66% представителей сильного пола и 61% представительниц прекрасной половины человечества впоследствии жалуются на бессонницу, 69% и 62%, соответственно, испытывают серьезные проблемы с концентрацией внимания, а 68% и 69% боятся за свое будущее. 

 

Усугубляет ситуацию тот факт, что так называемый секс на одну ночь, как правило, повторяется, и отношения любовников длятся достаточно долго. Если верить германским ученым, распространенное мнение о том, что на измену человека толкает взыгравшее либидо, причем лишь однажды за всю его супружескую жизнь, является не более чем мифом. По результатам все того же опроса, только 12% мужчин и 9% женщин изменяют своим любимым однократно, тогда как 41% и 46% респондентов и респонденток ходят "налево" от месяца до полугода, а 29% и 23% - и того больше. Как полагают ученые, причиной столь частых измен, скорее всего, является сексуальная неудовлетворенность своим партнером или партнершей, поэтому никто не может гарантировать, что раскаивающийся в обмане любимый человек больше не повторит содеянного...

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Научитесь делать интимный массаж
Следующая >>
Скажи мне "нет" - и я скажу, кто ты

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: