25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Психология мужской измены

Психология мужской измены

26 Ноября 2010

Мой муж мне изменяет! Как часто я слышу эти слова от подруг жены. Многие произносят эти слова, как приговор себе. А на самом деле даже не задумываются, что приговор был вынесен намного раньше, когда они только начали отношения с таким мужчиной.  

 

И дело не в том, что мужчины по природе своей полигамны.  

 

Я не хочу останавливаться на причинах мужской измены. Подобных оправдательных статей написано и так очень много. Я не буду оправдывать мужчин в этой статье. Наоборот, я хочу рассказать о чертах характера мужчин, которые открывает измена. И если мужчина тайно Вам изменяет, то посмотрите на него не как на кабеля, у которого неуёмный сексуальный аппетит, а зная истинные причины его поступка.  

 

Комплекс неполноценности 

Многие мужчины страдают от комплекса неполноценности. И это совершенно понятно. Сложно себя переоценить, когда по телевизору показывают Джеймса Бонда с железным прессом в шикарной машине. Но накачать такой же пресс или заработать денег на такую машину - это еще нужно постараться. И они ищут способы самоутверждения попроще. Ну такова натура человеческая, идти по пути наименьшего сопротивления. А что может быть проще, чем самоутвердится, как мужчина, завоевав сердце молоденькой девушки.  

 

Причем заметьте, никто не пытается изменить с богатой, знаменитой или просто уважающей себя девушкой. Главное, что это объект женского пола, а то, что этой победе грош цена, его не волнует. Ведь дело сделано - можно поставить галочку!  

 

Хочу царствовать и всем владеть! 

Многие мужчины попросту от природы не могут быть лидерами. Таких людей большинство. Вот он, средний мужчина. В школе он был заурядным троечником, в институте - составляющей серой массы, на работе его нельзя назвать незаменимым сотрудником, да и если друзья не дождутся его на какое-то мероприятие, то никто не расстроится. Как же ему стать царствовать? А очень просто. Нужно найти человека, который будет ему подчиняться. Это уж точно будет не жена, потому что такому мужчине никто не будет подчиняться долго. А любовница - это идеальный вариант. А как только она поймет, что перед ней ничтожество, то он быстро найдет себе другую, менее переборчивую.  

 

Как малолетка 

Вам наверно неоднократно приходилось наблюдать картину, когда подростки, втайне от взрослых пытаются спрятаться в подъезде, за мусоркой или в других "романтических местах", чтобы тайком покурить. А представьте теперь взрослого человека, который будет прятаться подобным образом. Как можно его назвать? На ум приходит только одно слово - убожество!  

 

Если мужчина тайком встречается с любовницей и боится, как бы жена не узнала о его тайных встречах, каждый раз придумывает нелепые оправдания. Он не пришел, как сильный самец, которым чувствовал себя час назад с любовницей, и на вопрос "Где ты был?" не ответил "У другой женщины. Я полигамное существо, мне нужны другие женщины!". Нет, он спрятался в надежде, что все обойдется, и никто ничего не узнает. Так чего горевать по такому мужчине? Неужели Вы достойны жить с ничтожеством.  

 

Почему изменяют с молодыми девушками 

Многие могут подумать, что потому что они молодые и красивые. Но, к сожалению, все намного примитивнее. Просто молодые девушки - это самая легкая добыча. Взрослый мужчина будет завоевывать молодую девушку только в том случае, если он не уверен, что взрослой женщине он будет хоть как-то интересен. А молодая девушка будет слушать его с открытым ртом и думать о нем, как о супермене. Конечно, какому мужчине это не будет приятно, когда он мало что из себя представляет(и работа у него некудышная, и интеллектом он не блещет, и любовник он неважный), а для кого-то он супермен.  

 

Тут как раз вовремя возмутиться молоденьким девочкам, у который есть взрослые любовники и сказать: "Ну это с другими так, а со мной потому что я намного красивее и лучше его старой жены", но это будет полезно только для поддержания боевого духа.  

 

В заключение. Специально для женщин! 

Если у Вас комплекс "серой мышки" Вы не хотите жить по принципу "какой есть, зато мой", то живите дальше и миритесь с тем, что об Вас вытирают ноги. Но лучше постарайтесь просто начать менять себя, оглянитесь вокруг и поймите, что нужно просто найти другого спутника жизни или временно обойтись без него, живя по принципу львицы "лучше быть голодной, чем есть что попало", а убожество оставить неудачницам.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.sex-culture.com/
<< Предыдущая
Противоречивая природа сексуальных игр
Следующая >>
Большая часть мировых проблем решается сексом

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: