25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Немного усилий для страсти и любви

Немного усилий для страсти и любви

10 Октября 2005

«80% мужчин любят полных женщин, а 20% скрывают это» - автор данного высказывания предан забвению, и оно уже перешло в раздел народной мудрости. Есть и вариации на эту тему, например: 80% мужчин любят полных женщин, а 20% - очень полных.  

Предположим, что это правда. Тогда зачем мучительные диеты, занятия в спортзале до изнеможения? Или здесь выдают желаемое за действительное? 

 

Так каких женщин любят мужчины? Любая женщина хочет быть любимой, поэтому этот вопрос волнует всех представительниц прекрасного пола. А ответ очевиден - прежде всего, мужчин привлекает уверенная в себе женщина. Такая женщина высказывает свои мысли открыто, не стесняется заговорить с незнакомым мужчиной, не стыдится раздеться на пляже. Ее антипод скромница, молчунья с кучей комплексов. Логика проста: хотим, чтобы любили надо быть уверенной в себе, если нет уверенности нужно работать над собой. 

 

Вы когда-нибудь смотрели на свое отражение с отвращением или недовольством? Если ваш ответ «да», то пора остановиться. Если вы недовольны собой, значит, вы не уверены в себе. А если вы сами в себя не верите и не любите, как полюбят вас другие? Множество женщин, молодых и пожилых, из-за чего-то переживают из-за неприятностей в семье, из-за недостатков своей фигуры, сложностей на работе. Кстати, приходя на новую работу, необходимо произвести впечатление на работодателя. И опять придет на помощь уверенность в себе. Представьте, что вы принимаете человека на работу: перед вами две женщины: одна свежа, стройна, ухожена, на вопросы отвечает четко и не задумываясь; другая немного полновата, немного забита, даже в ответах на вопросы сквозит неуверенность в себе. Несложно догадаться, кто получит работу.  

 

Внимание! Уверенность в себе не врожденное качество, его можно выработать. Конечно, это дело не одного вечера. Это займет определенное время, но вне всяких сомнений, это того стоит.  

 

1. Преодолейте страхи 

Некоторые люди считают, что все, за что они берутся, провалится. Такие мысли приносят огромный вред вашей самооценке и заставляют вас терять веру в себя. Поэтому, чтобы избавиться от этого страха, вы должны постоянно напоминать себе, что главное пробовать, пытаться достигать своих целей. К примеру, вы хотите похудеть, но уверены, что у вас ничего не получится, так как измучились, сидя на различных диетах и пару раз побывали в спортзале. Настраивайте себя позитивно. Если вам не помогли диеты и упражнения, попробуйте медицинские препараты. В последнее время особенной популярностью пользуются капсулы для похудения Li Da.  

 

2. Мотивируйте себя 

Каждый день говорите себе, что у вас все получится. Даже перед тем, как принять капсулу, говорите себе, что вы обязательно похудеете. Вскоре вы почувствуете уверенность в себе. А если при этом в гостях у мамы вы откажетесь от добавки, вашей гордости не будет предела. Еще один хороший способ мотивации каждый день составлять список своих достижений. Например: 1) я выпила капсулу для уменьшения аппетита 2) я не съела булочку, хотя мне очень хотелось 3) я прогулялась пешком, вместо того чтобы поехать на автобусе. 

 

3. Примите свои ошибки 

Если вы все время будете оплакивать ошибки, которые вы совершили, ничего в вашей жизни не изменится. Помните всегда, что прошлого не вернешь, поэтому бессмысленно переживать о своих промахах. В конце концов, это часть вашей жизни. Сделайте вывод и идите дальше. 

 

Все в ваших руках - и ваша внешность, и ваш внутренний мир. Немного усилий и вы станете женщиной, которую любят. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://magazine.kosmetichka.ru
Источник: http://magazine.kosmetichka.ru
<< Предыдущая
Житейская дипломатия
Следующая >>
Подводные камни жилья напрокат

ТОП 10: самые читаемые статьи