25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Запах мужчины, или Чудо резинового века

Запах мужчины, или Чудо резинового века

25 Сентября 2005

Я всегда терялась, когда надо было что-то выбирать. Сказать "Да" Алешке или Сашке? Уйти на новое место работы или остаться на прежнем? Назвать точную цену новой блузки или, чтобы не травмировать психику родственников, уменьшить ее раз в пять? Купить средние по размеру мандарины по тридцать рублей или те крупные по тридцать пять? Как предохраняться от нежелательной беременности?  

 

Если относительно любого другого вопроса я найду тысячу поводов для сомнения, то в том, что при половом контакте буду использовать презерватив - не сомневаюсь. Однажды мой муж сказал, что не позволит, чтобы его любимая женщина травила свой организм таблетками, не допустит, чтобы какое-либо инородное тело "внедрили" мне под кожу или, еще хуже, вставили спираль в самое притягательное и таинственное "место", то самое, в котором происходит чудо зарождения новой жизни. "Будем учиться натягивать презервативы!" - сказал законный супруг Алексей, не вызвав пререканий с моей стороны.  

 

Однажды, будучи в гостях у друзей, мы услышали такую информацию: "Сотрудниками Квебекского Университета было разработано особое бесцветное вещество, обладающее уникальным свойством. При комнатной температуре оно находится в жидком состоянии, а при температуре человеческого тела скоренько превращается в гель. Именно это свойство "волшебного" вещества легло в основу создания презерватива нового поколения. Кондом-невидимка работает, как обычный презерватив, исключая при этом нудную процедуру "натягивания". Он применяется внутривагинально и прекрасно защищает от различных микроорганизмов и венерических инфекций". Естественно, тут же разгорелся спор, чем и как предохраняться лучше. Лешка убеждал: "Презерватив имеет преимущества: возможность быстрого использования; одновременно защищает и от нежелательной беременности, и от венерических заболеваний; низкая цена и соответственно большая доступность". Но последний аргумент сразил и молодую супружескую пару - наших приятелей, - и меня: "Я берегу свою жену, потому что очень ее люблю!".  

 

Естественно, все, что связано с интимной стороной человеческого бытия, - сугубо индивидуально. Настаивать, что надо делать так и пользоваться этим - не имеет смысла. И тема моей статьи вовсе не в том, чтобы убедить всех читателей пользоваться резиновыми изделиями №2, а в том, чтобы рассказать о своем опыте предохранения.  

 

Сейчас кондомы, имеющие более чем 3-тысячелетнюю историю, переживают новую веху своего существования. Кажется, то разнообразие презервативов, которое царит сегодня на прилавках интим-магазинов и аптек, вполне способно удовлетворить даже самых затейливых секс-экспериментаторов.  

 

Различные расцветки, начиная от игриво-розового - для романтиков - и заканчивая глубоким чёрным - для любителей потусторонних сил. Для усиления сексуальных ощущений - презервативы с шероховатой поверхностью, рифлёные, ребристые, с пупырышками и ушками, с насечками и усиками, со всевозможными насадками, стимулирующими клитор партнёрши. Ученые постоянно находятся в поиске и предлагают не только усовершенствованные модели компьютеров, а и новинки презервативов. Чего только стоит упомянутый выше супер-презерватив, который намазывается на детородный орган. Но несмотря на использование новейших технологий, презерватив не дает 100 процентной гарантии. 

 

К недостаткам презерватива можно еще отнести то, что смазки стандартной "модели" хватает в среднем на 5-10 минут удовольствия, потом необходимо надеть другой. Второй недостаток: якобы снижение удовольствия, здесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Во-первых, покупая презервативы нужно остановить выбор на "своем" размере, во-вторых, качественный презерватив производится из тонкого прочного латекса. Это и обеспечивает тот самый "уровень" удовольствия. 

Кстати, о цвете и вкусе презервативов я написала не зря. Сегодня можно купить презервативы с различными "наворотами", разным цветом изделия №2 (именно так называли презерватив в СССР) можно удивить разве, что первоклассника. Для гурманов есть изделия с различными ароматами (земляника, малина, клубника, ваниль и т.д.), и даже такие, которые светятся в темноте. 

Мы с мужем, увлеченные сторонники ароматерапии, отдали свое сердце презервативам, обработанным ароматизированной силиконовой смазкой со свежими запахами фруктов и специй.  

Когда передо мной встала очередная проблема выбора: покупать ароматные "резинки" от Sico", LifeStyles", Durex" или "Reflex"? - я взяла "на пробу" сразу все.  

 

 

 

Потратив немало времени на эксперименты, мы с мужем из представившегося многообразия выбрали презервативы "Reflex": с ними мой мужчина благоухал как экзотический фрукт, причем запах держался максимально долго, а не первые пару минут после освобождения резинового изделия от упаковки. В пользу этих презервативом говорит еще тот факт, что запах провоцирует аппетит. Представляете, сколько времени мы с мужем стали проводить в кровати?  

 

Кстати, бывает, что у одной и той же марки попадаются ну очень вонючие экземпляры. Запах, как известно, со временем улетучивается, а то и просто меняется. Я даже пыталась брать презервативы с большим сроком годности, но это не всегда гарантия, что аромат будет приятен для носа.  

Очень часто производителями ароматизированные презервативы преподносятся, как презервативы для орального секса, однако очень часто на вкус они не очень (например, немецкий "Vizit" и продукция польской фирмы "Unimil"). Зато мой муж в "Рефлексе" вкусный и приятно пахнущий.  

 

 

Конечно, существует множество всяких презервативов: разного качества, формы, толщины, с разным запахом, цветом и смазкой. Но пусть тебя не беспокоит проблема выбора. Это как с приготовлением пищи - начинают с простых блюд и постепенно переходят к самым изысканным. Для начала купи упаковку обычных качественных презервативов, например, любимых мною "Reflex", внимательно прочти инструкцию по использованию презервативов. Потом ты сможешь экспериментировать с презервативами всю жизнь, все будет зависеть от твоих фантазии, темперамента и пристрастий.  

 

Презервативы исследовала Елена Гурова 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Женский журнал Клео
Источник: www.kleo.ru
<< Предыдущая
Красота - табу карьеристки?
Следующая >>
Тормоз твоего успеха

ТОП 10: самые читаемые статьи