25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Женщины изменяют мужчинам с лучшими подругами, потому что...

Женщины изменяют мужчинам с лучшими подругами, потому что...

05 Июля 2007

Дорогой мужчина! Ты, конечно, просто решил одним глазком заглянуть к нам, чтобы узнать, что же творится в женской голове? Ну, что же, мы рады поделиться с тобой секретами! Сегодня мы откроем тебе тайну женских походов "налево". 

 

Кажется, еще совсем недавно Дама сердца не чаяла души в тебе. Любые прихоти выполняла с покорностью. К советам прислушивалась. Даже соглашалась во всем. Она была всегда под боком, и ничто не предвещало скорой кончины любовных страстей. Вот только эта амурная идиллия внезапно разбилась о быт.  

 

В твой адрес уже летят крики, оскорбления, тарелки и даже кастрюли. Приходит время разочарований, житейских мелодрам и... измен! Но ты, конечно, не пустишь это дело на самотек? Все, что нужно - найти причину походов любимой "налево", и тогда ты поймешь, как ее вернуть! 

 

Искательница приключений 

 

Известно, что всего лишь 30% женщин достигают оргазма во время коитуса, не прибегая к дополнительной стимуляции клитора. 

 

С тобой в постели легко. Но бесценного оргазма нет и не было. Да и вообще как-то... скучновато. От предварительных ласк до самой кульминации все известно наперед. Только ты вряд ли узнаешь о подлинных чувствах дамы.  

 

Ведь почти в каждой из нас есть скрытый актерский талант, который она будет использовать только по назначению - в постели охать и ахать, томно вздыхать и биться в конвульсиях, даже если абсолютно ничего не испытывает. "Но кто-то же точно сможет доставить мне райское наслаждение!" - думает она.  

 

И возникает вопрос: почему бы не попробовать, например, с Василием? Он ведь совсем молоденький. Не получилось? Тогда с Николаем Борисовичем - мужчина он солидный. Но... опять двадцать пять. Правда, тут на работу иностранцы приехали, может с Томасом? И... вот ОНИ, долгожданные незабываемые чувства! Но милый Том уедет через неделю, и что тогда? Можно попробовать с... etc. 

 

Что тебе делать: Почитай-ка "Камасутру" - книгу книг. Только внимательно. Мельком смотреть картинки нет смысла. Нужно серьезно заняться своим "образованием". Сходи, наконец, в секс-шоп: там имеются "интеллектуальные" фильмы, просмотр которых вреда не принесет. А пользу - запросто.  

 

И включите свое воображение во время любовных утех. Кстати, для полного комплекта, почитай бульварные любовные романы. Литературной ценности в них мало, но зато ты получше узнаешь женские постельные мечты. 

 

Коварный карьеризм 

 

После многолетнего штурма непреступные бастионы престижных работ пали, и наконец-то твоя подруга добилась успеха. Теперь она будет заниматься своим любимым делом за приличную сумму зелененьких. А сколько до этого было лет учебы и "загрызания" гранита науки, когда и света-то белого не видела?  

 

Получив долгожданный запретный плод, она будет его безгранично ценить и лелеять. Не обижайся, если ты сместишься на второй план. Ведь для девушки-карьеристки нет ничего дороже, чем ее работа. И когда ей представится шанс повышения по службе - даже через постель - она может согласиться.  

 

За ЭТО можно все отдать, считает она! Поэтому будет второй, третий и десятый раз "рабочего секса". Чему ее озабоченный начальник будет только рад. 

 

Что тебе делать: Единственно возможный способ - нравственное перевоспитание девушки. Но учти - придется попотеть. Ты случайно не смотрел фильм "Сестры Магдалены" Питера Муллана?  

 

В нем подробно рассказывается о том, как в приюте Магдалены перевоспитывают, якобы, падших девушек. Главное, сильно не уподобляйся тамошним настоятельницам - порой они слишком жестоки. Впрочем, если ты можешь предложить ей лучшие условия работы... 

 

Рапсодия в розовых тонах 

 

Статистика утверждает, что 12-13% женщин вступали в интимные отношения, приводящие к оргазму, с другими женщинами. 

 

Особенно нежно, ласково и деликатно сможет доставить удовольствие женщине, только... другая женщина. Кто бы мог подумать, что именно твоя возлюбленная выберет эту дорожку?! С одной стороны, тебе даже интересно - вот бы посмотреть... А с другой получается, что она целиком и полностью отдается кому-то еще!!! Скорей всего, причина сему - сбой в ваших отношениях.  

 

Вспомни, как ты ведешь себя во время секса? Ведь одно неуместное грубое слово или жест могли разбить хрупкую душу девушки. Вот и пошла она "поговорить за жизнь" к подружке-мужененавистнице, которая с чуткой отзывчивостью смогла понять суть всех проблем и предложить "руку помощи". И теперь ваша небесная звездочка в смятении: быть или не быть ей "в теме". 

 

следы помады Что тебе делать: Ты, как своего рода праведник, должен наставить "блудницу" на путь истинный! Займись с ней сексом на крыше дома, на скамейке в парке, да хоть в мавзолее! Только выложись на все 100%. Подари ей радость секса именно с тобой. Докажи, что и мужчина запросто может быть очень нежным!  

 

Я направо, ты - налево! 

 

Что тебе делать: Желаешь работать на два фронта? Тогда аккуратнее пробирайся в постель к другой и тщательно маскируй следы преступления. Помни: о любимой надо заботиться и не нервировать ее лишний раз. Хотя бы потому, что ее ты избрал в должность "обожаемой и драгоценной" твоему сердцу. 

 

Холодно, холодно, очень холодно! 

 

По результатам исследований: в 19 веке 80% женщин были фригидны, в 50-х нашего столетия эта цифра снизилась до 50%. Сейчас их число составляет 20 - 30%. 

 

Помнишь, когда вы последний раз любили друг друга, ты сказал, что она ни на что не способна? Ой-ой-ой, что же ты наделал! Оскорбил ее до самых недр души. Она никогда не простит этих слов. Ты же для нее самый, самый, самый человек дорогой. А ты, как последняя поганка, назвал ее мало того, что немощной, но еще и фригидной!  

 

И так как эти слова девушку зацепили, что она захотела убедиться - а в ней ли дело? А тут и Вася Педалькин (большой бабник, между прочим) оказался рядом. И, знаешь ли, с ним все было хорошо. Он сделал из нее настоящую секс-машину с вечным двигателем. И всю ночь напролет обкатывал. 

 

Что тебе делать: В первую очередь, извинись. Ведь ты действительно не прав. Смягчи все приятными подарками. Ненавязчивый гостинец никогда не будет лишним (тем более в такой ситуации). А с наступлением ночи вообрази себя диким львом, а ее - невинной антилопой, при взгляде на которую текут слюнки. И доказывай, доказывай, доказывай... что ты был не прав.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://wmj.ru/
Источник: http://wmj.ru/
<< Предыдущая
Женские и мужские сексуальные фантазии.
Следующая >>
Для оргазма женщине нужно волнообразно изгибаться...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: