25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Реальность после несчастной любви

Реальность после несчастной любви

30 Июля 2005

Кинула... Не новость. Девушки, ровно как и парни, бросают одних и уходят к другим. Однако решать в данном случае философские вопросы: все ли бабы - стервы, а мужики - козлы, удел недалеких.  

 

Как ответить на тупой вопросительный знак, висящий на моей стенке подле кровати: "Как жить дальше?"  

 

Какой-нибудь психолог скажет, что это, конечно, трагедия, что вас бросили, но еще не драма, а потому не фига нюни распускать, надо радоваться жизни. Сублимировать досаду можно по-разному, в том числе и радуясь жизни. Есть и другие варианты. Во-первых, можно повеситься. Во-вторых, пойти на ж/д вокзал и разгрузить пару вагонов. Тоже помогает. Можно вообще ничего не делать. Время - замечательный лекарь. Да уж, таково свойство человеческой психики. Словом, способов избавиться от хандры (кому угодно - несчастной любви) предостаточно. Мне, правда, все это не в кайф. Я по-другому себя реанимировал. Хотите, расскажу? 

 

Опустила она меня по всем имеющимся статьям. Только вчера так страстно признавалась в любви и вдруг сегодня - на тебе, милый, чтобы жизнь малиной не казалась...  

 

Странное дело - появляется сонливость. С ней, оказывается, бороться не надо. Ни в коем разе. Это ведь защитные механизмы срабатывают. Блокируют сознание, которое такое дурное делается от несчастной любви, что руку сразу тянет за лезвием или веревкой с мылом. Ну и завалился я на кровать в 7 часов вечера. Вырубился в пять минут. Батюшки святы, сон какой снится. Иду я с ней по дороге, а она в камуфляжной форме. И будто не хочется ей со мной идти. Тут я прикуриваю сигарету и разворачиваюсь в обратном направлении. Она, конечно, удивлена тем, что я в ноги не кидаюсь, но не останавливает...  

 

А потом снятся какие-то гробы, и Наталья Медведева поет в моем сне: "Возьми меня, возьми..."  

 

Утро вечера мудренее, говорили сказочники и совсем не напрасно. Проснулся я в час ночи, делать нечего, до четырех утра можно теперь глаза выкалывать, но ко сну они не вернутся. Это уже моя персональная физиология. М-да, с 1-го до 4 ночи - идеальное время для самоубийства. Слава всевышнему, я себя люблю невыносимо как, а потому дважды резать одни вены не буду. Шрамы уж больно заметные остаются. Выкурив сигарету, решил я... блинов испечь. Честное слово, что вы смеетесь... Чтобы вы ни думали, а это - целый культ солнца. Древние славяне придумали. Подсознание воспринимает акт поедания блинов, как поедание светила: чем больше съешь, тем внутри светлее станет. И так я увлекся этим процессом, знаете ли, что два моих кота, участвовавшие во внутреннем просветлении посредством блинов вместе со мной, шага сделать уже не могли. Оба были похожи на двух кошек в последний день беременности. Такие вот вкусные у меня блины получились. Я же смахивал на роженицу c пузом в шесть месяцев. Тяжело, однако. Сочувствую вам, женщины.  

 

Теперь мне с таким животом точно не повесится - никакая веревка не выдержит. Держась за стенку, без резких движений топаю к телевизору. Мощнейшему психотерапевтическому средству.  

 

Кнопка 1. Сериал "Полтергейст"  

В морге просыпается девушка, которая теперь совсем даже не девушка, а самый настоящий вампир. Подходит сзади к глухому доктору и как заорет над самым ухом: "ууАААаа". Доктор как сидел, так и сидит. Глухой ведь. Ну, вампир не унимается и второй раз: "ууАААаа". Тут доктор со злости как вмажет этому вампиру двухтомником "Сифилис в картинках". Вампир, бац, и в осадок выпал. Один пепел остался.  

 

Следующий кадр.  

Мрачное подземелье. Горят свечи. Висит дядька. Без сознания. Рядом девушка (пока еще девушка) и вампир разговаривают:  

- Ты будешь моею.  

- Когда?  

- Когда ты выпьешь крови этого человека. 

- И все? 

- Нет, тогда я дам тебе выпить своей крови, и ты станешь бессмертною. 

- WOW! Супер!  

 

Вот ведь, дура, в Европе - коровье бешенство, а она кровь у всех подряд хлебать соглашается.  

 

Но тут висящий мужик очнулся и говорит: 

- Я тебя люблю...  

 

Баба, видимо, наивная была, сразу ему поверила и главному вампиру голову отрубила. Тут же макияж в следующем кадре поменяла и побежала на полянку лютики с ромашками нюхать.  

 

Голос за кадром: "Как странно, мы так незаметно можем изменить тому, во что верим, причиняя боль своим близким".  

 

Молчи, дура. Без тебя тошно. Хлебала бы сейчас кровь у кого попало, и окочурилась от коровьего бешенства, вампирша недоделанная. 

 

Кнопка 2. Черно-белое кино с участием Нонны Мордюковой 

- Хороший ты мужик, но не орел...  

 

Нет, конечно, какой из меня орел? В лучшем случае розовый фламинго...  

 

Так бы сидел смотрел этот телевизор. У меня на пульте 2000 кнопок и все показывают разные каналы. Но в период атомный войны надо беречь электричество...  

 

Вах... А там рассвет начинается. Блин мой из-за горизонта полез. Небо-то какое лилово-алое, и звезды еще видно... И так они по-доброму мигают, что совсем не хочется просыпаться...  

Как ти-х-о-о...  

 

Александр Самышкин 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Женский журнал Клео
Источник: http://kleo.ru
<< Предыдущая
Плачьте. На здоровье.
Следующая >>
Муж - на рыбалку, жена - на курорт

ТОП 10: самые читаемые статьи