25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс без обязательств или один раз…

Секс без обязательств или один раз…

16 Апреля 2007

Вы хотите наслаждаться хорошим сексом, но у вас не получается отношений? Или они вам не нужны? При желании, секс может быть и без любви. Как сказала героиня любимого сериала: "Хороший секс может быть с тем, кого ты не любишь… или даже не помнишь". Но, к любому делу, особенно такому, следует подходить с умом. Сейчас друзья-любовники, парни на одну ночь или приятели с пьяной вечеринки в вашей постели – уже не позор. Так было, раньше, когда-то давно. Аморально это или нет, можно долго рассуждать. Какой в этом смысл? Давайте не будем строить из себя пуритан. Кому-то такой стиль подходит – кому-то нет. Каждому, как говорится, свое. Вообще все хорошо в меру, особенно если это доставляет удовольствие. Но, для того, что бы вам это было в радость, усвойте несколько простых правил секса без обязательств. Своего рода сексуальный этикет для свободных людей.  

 

Что надо сделать 

 

Обозначьте сроки. Не очень хорошо получиться, если один хочет только "этого самого, побыстрому", а другой спит и видит ваших будущих детей. Причем, оговорить это надо заранее.  

 

Наслаждайтесь по-настоящему. Настоящее чувственное удовольствие – это главный плюс такого секса. Вы не ощущаете привязанности и любви. Так что, можно больше думать о себе.  

 

Возвращайтесь домой. Во-первых – безопасность. Во-вторых – дома есть любимый гель для душа и дорогая вам подушка. Но, если вы все-таки планируете остаться – напишите кому-нибудь свое местонахождение.  

 

Всегда стоит иметь при себе презерватив. Все-таки, безопасность превыше всего. За одно мгновение удовольствия можно потом еще долго расплачиваться.  

 

Если вам хочется, каких то экспериментов – сначала стоит спросить. Не стоит привязывать партнера к кровати без разговоров. Типа – "лежи тут". Все-таки, человека можно так напугать.  

 

Хвалите за то, что вам нравиться. Если ваш временный партнер сделал что-то хорошо – скажите об этом.  

 

Выбирайте себе "жертву" очень осмотрительно. Доверьтесь интуиции и первому впечатлению.  

 

Если вам что – то не понравилось – внешний вид, сомневаетесь в здоровье выбранного человека – отказывайтесь сразу. Ваше здоровье и безопасность важнее.  

 

Чего делать не нужно 

 

Не стоит волноваться о партнере. Подобный секс – эгоистичный. Так что, думайте о себе.  

 

Не говорите: "Обычно я так не делаю!". Не стоит тратить на это время. Какой смысл объяснять, что вы правильный – если сейчас вы себе это позволили? К тому же, нет ничего хуже, чем человек, который стыдиться своих поступков.  

 

Не стоит устраивать разговор –допрос после секса. Такого договора не было. "Ой, у тебя такая кожа темная. А часто ли ты спишь с кем то, кого впервые видишь?" Человек почувствует, что его загнали в угол. 

 

Не стоит быть грубым. Правда - это хорошо. А грубость – не очень. Фразы вроде: "Все было мило, спасибо, но никогда мне больше не звони" - грубы. Вы вроде уже в начале договорились – на один раз.  

 

Не стоит брать что-то на память или оставлять что-то свое. 

 

Не стоит обещать утром "Я позвоню", особенно если вы не позвоните. Не бойтесь оскорбить партнера – все ведь было оговорено.  

 

Не рассчитывайте на нежность и заботу. Вам этого никто не обещал.  

 

Все эти советы могут и не понадобиться. Секс на одну ночь может стать началом длительных отношений. Такое тоже бывает.  

 

Но все-таки, думайте головой и предохраняйтесь.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://mignews.com.ua/
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Временные сексуальные отношения
Следующая >>
Девушка в кровати за четыре хода

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: