25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секреты увеличения эффекта от этого… или что дают свинг вечеринки?

Секреты увеличения эффекта от этого… или что дают свинг вечеринки?

05 Апреля 2007

Всякая супружеская пара, решившая разнообразить свою постельную жизнь, парными соитиями с дружественной ей семейной четой, в предвкушении ранее неведомых оргий испытывает настоящий шквал эмоций: возбуждение перемежается с ревностью, а сексуальный накал со вполне обоснованной тревожностью. По статистике, около 25% случаев свингерства обречены на развитие любовного сценария "чужой муж + чужая жена = сексуемся в тайне от семейных глаз". Зато остальным 75% повезло несравнимо больше. Возможно, и вы попадёте в число этих счастливчиков. 

 

Как показывают многочисленные сексологические опросы, потерявшие – по причине сексуальной разнузданности – нюх мужчины предпочитают видеть в своей спальне не столько писанную красавицу (светловолосые русалки с телосложением Шерон Стоун приветствуются!), сколько способную на нескончаемые оргазмостические конвульсии пассию. 

 

Только где ж найти девушку, способную метаться по постели и шокировать соседей своими посторгазмостическими визгами при одном только взгляде на эрегированный мужской "агрегат"? 

 

Воспитать из аноргазмистической клуши очаровательную кошечку с неиссякаемым сексуальным аппетитом призваны свингерские встречи "у семейного камина". Факты говорят сами за себя: каждая 8-ая женщина из 10, имевших опыт свингерства, признаются, что всякий раз испытывали оргазм в вышеобозначенных интимных соитиях. Весьма показательно то, что многие из свингер-тусовщиц впервые в своей сексуальной жизни испытали оргазм, занимаясь сексом вчетвером. 

 

80% свингующих жёнушек отметили, что в результате подобного сексуального опыта диаметральным образом изменилось отношение к ним мужей (причём не чужих, а собственных): они становились более ласковыми, чувственными… и даже предпринимали робкие попытки помогать жене по хозяйству. Хм… Это что же, господа хорошие, для того, чтобы муж вынес, простите, содержимое мусорного ведра, нужно организовать ему (не ведру – мужу) секс в восемь рук?.. Интересная арифметика получается…  

 

 

Источник Оргазм-News. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://orgasm-news.ru/
Источник: http://orgasm-news.ru/
<< Предыдущая
Первое свидание - 30 советов
Следующая >>
"Чертовые" вопросы влюбленных пар

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: