25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Какая головка у мужчины на плечах?

Какая головка у мужчины на плечах?

21 Марта 2007

Мужчины - все одинаковые. Ты наверняка слышала этот шовинистический лозунг хотя бы от одной женщины. Так ли это, или все было ясно с самого начала, просто ты не хотела себе в этом признаваться? Или, может, не знала, куда смотреть? 

 

Мужчина-ребенок 

 

Это, конечно, не означает, что тебе придется менять ему подгузники или вытирать слюнки. Зубки у него давно прорезались. Его также трудно узнать, ориентируясь на возраст, социальное положение или уровень финансового благополучия. Опыт (который "сын ошибок трудных") показывает, что мужчина-ребенок может быть как хорошо обеспеченным директором фирмы, так и скромным безработным, стреляющим у тебя деньги на сигареты и пиво. Загляни в его паспорт, и ты с удивлением обнаружишь, что ему 30 (40, 50) лет, а он все там же, в воображаемой песочнице, куда его еще в невинном возрасте заботливо определила мамочка. 

 

Мужчину-ребенка очень легко узнать по тому, как он себя позиционирует и как относится к жизни. Послушай, что он рассказывает, и ты услышишь что-то между бахвальством и хвастовством, и главное - ничего конкретного… При ближайшем рассмотрении ты обязательно обнаружишь пару "погремушек" в загашнике, да он их особо и не прячет, он ими гордится! В зависимости от доходов твоего любимого это могут быть автомобили, ружья, книжки, оловянные солдатики, а иногда и все сразу. 

 

Он с удовольствием и по многу раз рассказывает о своей юности - том возрасте, в котором мужчина-ребенок фактически застрял (13-17 лет): про приключения в пионерлагере, дворовые компании, подростковые вечеринки… Он боится ответственности, не любит серьезности и уж тем более проблем. Зато веселиться, ходить в гости, с друзьями в кабак или просто отрываться - всегда готов. Мужчина-ребенок с упоением занимается сексом, но это скорее механический секс, чем полноценные занятия любовью: как правило, он "экономит" на прелюдии, а если ты долго не можешь достичь оргазма, обязательно удивится: "Ну, ты даешь, а другие женщины сразу…". 

 

Мужчина-отец 

 

Он ведет себя с тобой скорее по-отечески, снисходительно, заботливо и опекающе. Причем мужчина-отец заботится не только о своей леди, но и в любой момент готов прийти на выручку каждой нуждающейся в его помощи даме или ребенку. С ним ты чувствуешь себя любимой, обласканной, защищенной. Он даже ласкательные обращения придумывает какие-то "папочкины": "маленькая", "родная", "моя хорошая", "малыш"… 

 

Такой мужчина - настоящая прививка от комплексов и возможность добрать недополученное в детстве от собственного отца, восполнить пробелы, так сказать. Мужчина-отец очень чуткий, он слышит любую твою просьбу, чувствует твое настроение, но иногда создается ощущение, что на самом деле он в них не верит. 

 

У тебя, конечно, могут быть свои проблемы, он даже готов в них поучаствовать, как родитель - в ссорах детей в песочнице или с тройками в дневнике. Когда ты решишь поменять работу, он обязательно проверит твоих новых работодателей, чтобы обезопасить "свою девочку" от разочарований. Да уж! Несмотря на свою привлекательность, такой вариант подходит не всем. 

 

Мужчина-мужчина 

 

Это золотая середина между первым и вторым типами. Он и не ребенок и не отец, скорее друг, равноправный партнер. Он не станет делать за тебя твои дела, а в проблемы полезет, только если ты очень сильно попросишь. Мужчина-мужчина ведет себя адекватно ситуации, он поддержит и подстрахует тебя в случае необходимости, но носиться с тобой особо не будет. 

 

По сути, это продукт нашей с тобой эмансипации: бились, бились и, наконец, добились, что мужчина воспринимает нас как равных себе. Он не сомневается, что ты "тоже человек", а не только кухарка, прачка и фабрика по производству и взращиванию человеческих детенышей. Встречается такой тип все больше в крупных городах. 

 

Ну что, узнала в одном из описаний своего мужчину? Кто бы он ни был, знай, что ни один из трех типажей не идеален. А правильнее сказать: каждый из них идеален ровно настолько, насколько это устраивает тебя! Ведь мы с тобой тоже играем похожие роли: женщины - маленькие девочки, женщины - опекающие мамочки, женщины - женщины. А сколько вариаций и нюансов есть в каждой роли! Но это - тема для другого разговора… 

 

 

 

president.org 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://president.org.ua/
Источник: http://president.org.ua/
<< Предыдущая
Причины мужской замкнутости
Следующая >>
Почему мужчины теряют интерес к нам?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: