25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Есть ли секс... в деревне?

Есть ли секс... в деревне?

10 Октября 2005

«Как же все у них просто, в этом Нью-Йорке», - подумала я после очередной серии нашумевшего «Секса в большом городе». Но, собственно, чем у нас, в больших городах, хуже?! Клубов и разных злачных мест на любой вкус и цвет, выбирай не хочу, но как же быть бедным жителям какой-нибудь отдаленной деревушки, где домов-то не больше сотни, все друг друга знают с рождения, разве там может быть секс в принципе? Конечно, этот глупый вопрос созрел в моей голове, оттого что я родилась и выросла в мегаполисе, а в деревню приезжала лишь на несколько дней. Но спустя некоторое время волею судеб мне удалось выбраться за город на целых две недели, и я нашла ответ на свой вопрос.  

 

Вариант №1: Муж да жена одна сатана 

 

Самый распространенный способ познать радости секса (особенно популярный в советские времена) найти себе постоянную спутницу (спутника) жизни, сыграть свадьбу и жить-поживать, детей наживать.  

 

Но тут тоже могут поджидать некоторые трудности. Во-первых, спустя несколько лет, обзаведясь детьми (иногда в немалом количестве рожали-то «сколько бог пошлет»), хозяйством, домашней скотиной, садом-огородом - не до плотских утех уставшим крестьянам. Вот и любили друг друга по несколько раз в год, при этом, благополучно беременея (что, кстати, тоже служило поводом для воздержания). Во-вторых, главный враг и соперник всех деревенских женщин зеленый змий. За неимением развлекательных программ, мужик просто вынужден был запить хоть какое-то увеселение. И хоть алкоголь усиливает сексуальное влечение, но не в таких конских дозах, коими привыкли мерить в русских селениях. В лучшем случае, муженек приползал, в худшем валялся где-нибудь под завалинкой, так и не преодолев порог дома. Ни до какого секса, разумеется, дело не доходило! А так могло продолжаться ежедневно, безо всяких передышек. 

 

Вариант №2: Для семейных-неверных 

 

Есть еще на земле русской мужики непьющие! Вроде бы подумаешь повезло, ан-нет, не тут-то было. Как гласит закон сохранения энергии: «В одном месте прибывает, в другом - убывает». Так и здесь ходит такой молодчик, справившийся с ненавистным зеленым змием, да и ублажает чужих женщин, а на свою жену чаще всего силенок-то и не хватает. Вот и остается ей, бедняжке, радоваться редким минутам счастья, но зато другие бабы, чьи мужья беспробудные пьяницы и тунеядцы, хоть малость, но довольны. Молодец, мужик, прямо национальный герой, вот только от такого героизма нет-нет, да и родятся детки, а их кормить надо. А откуда средств и времени взять, если вынужден он, богатырь русский, бабам вспоможением служить. Некогда ему, родному, на хлеб зарабатывать.  

 

Вариант №3: Молодежный 

 

Это касается деревенского поколения «пепси». Они успели насмотреться разных продвинутых программ и поняли, что секс, любовь и семья большие разницы. Вот и остается им «купаться в собственном соку». Как в некогда популярном сериале «Элен и ребята», девчонки и мальчишки не пугаются меняться парами, я даже не удивлюсь, что и бисексуализм у них процветает.  

 

А еще можно познакомиться с парнями или девчонками из соседней деревни в местном ДК. Единственный минус таких взаимоотношений неминуемые разборки. Но синяки, как правило, быстро заживают! 

 

Вариант №4: Гастролерный 

 

В конце концов, всегда можно уехать из деревни в какой-нибудь большой город учиться или работать, а уже там расширить свой спектр «сексуальных познаний». Но там не так просто это сделать как правило, городские жители недоверчивы, они преследуют иные цели, нежели деревенские хотят сделать карьеру и добиться материального благополучия, а что можно взять с перекатной голи из села Кукуево? Вот и маются, бедняги, от неудовлетворенности и мечтают, вдруг подвернется какой-нибудь доходяга или синий чулок?! 

 

Но, в конце концов, так ли важно, где мы обитаем в большом ли городе, в крохотной деревушке, в цивилизованной Европе или в Африканском племени? Так или иначе, все мы люди галактики. Всем нам хочется тепла, ласки и нежности!  

 

Татьяна Прытина 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://magazine.kosmetichka.ru
Источник: http://magazine.kosmetichka.ru
<< Предыдущая
Враги нормального секса
Следующая >>
Ученые выяснили, что самое главное в сексе

ТОП 10: самые читаемые статьи