25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: Готовность женщины к оральному сексу рассматривается мужчиной как знак доверия

Сексологи: Готовность женщины к оральному сексу рассматривается мужчиной как знак доверия

02 Августа 2006

Почему мужчины стремятся к оральному сексу и готовы ради этого завести роман с женщиной, далеко не во всем для них привлекательной? И почему многим женщинам так трудно преодолеть этот барьер, а некоторым даже легче расстаться с любимым? 

 

"Жигули" - хорошо. "Мерседес" - лучше. Мотив, движущий мужчинами, лежит на поверхности. Это тяга к разнообразию, остроте сексуальных ощущений. И все же не это главное. Готовность подруги к оральному сексу воспринимается партнером еще и как выражение доверия. Каждому ведь хочется быть для своей подруги единственным, неповторимым, и "особые" ласки она дарит лишь тем, кто для нее действительно значим и дорог. Так считают мужчины. 

 

Но существуют и более глубинные механизмы тяготения представителей сильного пола к этому виду секса. Реальная жизнь всегда бледнее фантазий, сексуальных - тем паче. Таких ярких, чувственных наслаждений, которые рисуются в мечтах, в повседневной жизни просто не бывает. Эти фантазии рождаются в воображении юного мужчины, переживающего гормональную бурю, и остаются с ним на всю жизнь. Реальный же секс отстает от них, как примелькавшиеся "жигули" от блестящего "мерседеса". Так вот, с помощью орального секса они приближают свою интимную жизнь к воображаемой, компенсируя пробелы.  

 

Достигается слияние с женщиной, растворения друг в друге, о котором они мечтали. 

 

И, наконец, в момент, когда женщина нежно прикасается губами, языком к мужскому органу, исчезает подсознательный, воспитанный с детства страх перед этим существом. Участвующая в оральном сексе женщина как бы говорит мужчине. "Я такая же земная, как ты. Я так же хочу чувственного удовольствия. Мы с тобой - одной крови и плоти". Награда обоим - ощущение близости единения, чувство взаимной привязанности.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://medicinform.net/
Источник: http://medicinform.net/
<< Предыдущая
Как стать сексапильной и желанной: сначала...
Следующая >>
Ученые нашли взаимосвязь между сексуальной...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: