25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Для борьбы с целлюлитом

Для борьбы с целлюлитом

13 Июня 2008

Весь комплекс должен включать в себя: правильное питание, массаж, использование специальных косметических средств, гимнастику, а также растирания, обертывания и ванны, о которых мы будем говорить позже. На сегодняшний день прилавки магазинов буквально завалены различными средствами для борьбы с целлюлитом.  

 

Это и лосьоны, и гели, и муссы, и крема и т.д. Но стоит ли тратить на них деньги и время? Да, стоит. Но, эти средства помогут только тогда, когда ваш целлюлит еще не запущен, а, кроме того, когда применяются эти средства не сами по себе, а в комплексе с другими методами борьбы. 

 

Все средства, работают по одному и тому же сценарию. Они улучшают обмен веществ в клетках, благодаря чему повышается эластичность кожи. Они должны не просто наноситься на кожу, но и тщательно втираться, что, одновременно обеспечивает и массаж. Наносить антицеллюлитные средства следует снизу вверх. 

 

Не стоит забывать и про регулярное использование различных скрабов и пиллингов для тела, так как в результате удаления отмерших частичек кожи, происходит лучшее насыщение кожи кислородом, что в свою очередь повышает тонус кожи. 

 

При борьбе с целлюлитом необходимые регулярные занятия физкультурой. Только в этом случае все ваши старания не пропадут даром. Гимнастику следует делать ежедневно, уделяя этому занятию не менее двадцати минут в день. Время проведения можете выбрать самостоятельно. Отлично помогают при целлюлите также бег, плавание, езда на велосипеде и обычная ходьба. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.gpu.ua/
<< Предыдущая
Избавиться от целлюлита просто

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: