25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Любовь по-быстрому

Любовь по-быстрому

05 Июля 2006

С нетерпением люди ждут лета - это время отпусков, моря, солнца и новых ощущений. Для многих это единственная возможность сменить обстановку, пусть даже всего на две недели.  

 

Курорт - это не только то место, где можно подлечиться и отдохнуть. Для многих это ещё и новые романтические встречи. И, несмотря на то, что процент курортных романов заканчивающихся штампом в паспорте весьма невелик, девушки стремятся испытать те самые незабываемые ощущения, которые в дальнейшем, возможно, останутся в их памяти на всю жизнь. 

 

Во время курортного романа вся гамма эмоций и чувств периода сильной влюблённости проходит через человека гораздо стремительнее, чем в той, оставшейся в родном городе, жизни с её обязательствами и сложностями. Для многих девушек курорт - это фильм, где обязательно должна быть главная героиня и её герой-любовник. Он должен быть сказочным принцем, идеалом, щедрым и внимательным. И пусть даже на самом деле "карета - тыква", а от великолепного наряда после полуночи останутся только хрустальные туфельки. В данном случае такой "подарок от феи" - ваши приятные воспоминания о чудесно проведённом времени.  

 

Только помните одно, что если уж вы решились завести такой роман, не ждите от него серьёзности и взаимных обязательств. Помните о том, что, скорее всего, ваш избранник на отпуск также как и вы всего лишь жаждет внести свежих ощущений в свою жизнь. Будьте готовы к тому, что можете больше никогда не увидеться.  

 

Мужчин, готовых начать роман на отдыхе, можно поделить на три типа. 

 

Первый тип - это, конечно же, тот самый герой-любовник. Он стремится быть идеальным во всём и видно его за версту - яркие плавки, модные тёмные очки, мускулистая фигура. Вокруг него постоянно толпятся девушки, а сам курортный роман для него далеко не новинка, а скорее хобби. Он никогда не "упадёт в грязь лицом" и будет поддерживать свой неотразимый образ всеми средствами - он будет внимательным, мужественным, будет дарить вам шикарные подарки и приглашать полюбоваться на закат с палубы яхты, взятой на прокат за кругленькую сумму. У этого типа есть только один недостаток - он может быть абсолютно непостоянен даже в рамках курортных отношений.  

 

Полная противоположность мускулистым ловеласам мужчины-тихони. Скорее ухаживать надо за ними, а не им за вами. Таких мужчин очень много и в вашей обычной жизни, но ведь вы ищете новых ощущений именно сейчас, поэтому и обратили на него внимание. Перед ним вы можете проявить всю свою артистичность - он это обязательно оценит. И если даже вы его забудете через месяц, то он, возможно, будет помнить о вас всю жизнь, как о самой очаровательной и сексапильной красотке на свете. Проблема здесь только в том, что когда придёт время прощаться, его начнёт мучить совесть, а если дома ещё и жена ждёт, то вместо последней романтической ночи на пляже, вы попробуете себя в роли психиатра, пытающегося успокоить разбушевавшегося пациента. 

 

И, наконец, третий тип - одиночка. С таких людей рисуют образы героев голливудских фильмов о мужественных, но грубоватых мужчинах (с которыми женщины обычно сначала ругаются, а потом влюбляются в них по самые уши). Его внимание не легко привлечь, да и по началу он наверняка не выкажет заинтересованности, даже если в его душе что-то шевельнулось в вашу сторону. У одиночек есть минусы, но они скорее частность, нежели закономерность. И если вы всё таки упорно желаете продолжения романа в дальнейшем, то вам стоит предпочесть именно такого мужчину.  

 

Итак, вы собираетесь на курорт - помимо модных бикини, крема для загара и прочих средств для поддержания вашей внешности в идеальном состоянии, проверьте, а не забыли ли вы о контрацептивах? Страсть может вскружить голову настолько, что домой вы вернётесь не только отдохнувшей, но и беременной. Не стоит забывать и о существовании венерических заболеваний. Как бы хорошо вам не было, не рискуйте своим здоровьем.  

 

Общественное мнение о курортных романах расхоже. Многие считают их порочными и низкими, недостойными порядочной женщины. А некоторые наоборот высказываются твёрдо "за", утверждая, что курортный роман - не только приятное времяпрепровождение для его участников, но и помощник в обретении гармонии с вашим партнёром дома. В любом случае, вам решать, чьё мнение разделить и о чём вы будете вспоминать, когда ваши внуки будут в вашем теперешнем возрасте.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.yoki.ru/
<< Предыдущая
Открытие нового VIP клуба, для интим знакомств....
Следующая >>
Большинство женщин повышают свою сексуальную...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: