25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Фаллопротезы, феромоны и магическая сушка

Фаллопротезы, феромоны и магическая сушка

09 Июня 2006

"Селянка, хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал..." - это романтическое приглашение еще чуть-чуть - и канет в лету. И дело не в том, что на скошенной траве заниматься любовью как-то неудобно. Уж слишком это примитивно для современного человека, которому сегодня огромная секс-индустрия предлагает великое множество насадок, механических и электрических штучек, ароматических мазей. Специально для Kleo.ru в премудростях современных любовных предложений на выставке "Эрос", которая недавно прошла в Москве, разбирался наш корреспондент. 

 

Суррогатная любовь 

 

- Вам помочь? - вежливо поинтересовался консультант стенда, наблюдая, как я растерянно и немного стыдливо (хотя вроде бы и ребенка родила) рассматривала резиновые фаллосы. 

 

Чтобы он ничего такого не подумал, я предупредила, что созерцаю все это богатство не корысти ради, а для работы. 

 

- Расскажите мне как журналисту: чем они отличаются? 

 

- Давайте я объясню вам не как журналисту, а как красивой женщине. Хорошо? Как видите, они ничем особенно-то и не отличаются: только размером и ценой. Чем дороже, тем натуралистичнее и приятнее по ощущениям. Вот эти фаллосы, кстати, - хит продаж. Их расхватывают как горячие пирожки. Полюбуйтесь сами. 

 

На ощупь "горячий пирожок" оказался очень мягкой нежной резиной, все равно не выдерживающей конкуренции с натуральным прототипом. А стоит аж две тысячи рублей. По словам консультанта Александра, покупают фаллоимитаторы не только одинокие женщины, но и семейные пары. И склоняют к такой покупке обычно мужчины. 

 

- Мужик выпил, закусил, а на ночь любви сил не хватает. Жене-то это не объяснишь, обидится. И тогда ей вручаешь маленького резинового друга. Правда, мудрое решение? - почему-то радуется Александр. 

 

Чтобы жена больше доверилась резиновому фаллосу, специалисты в этом деле советуют написать на нем имя возлюбленного, тогда фейерверк ощущений обеспечен. Если же обессилевший муж не хочет отходить на второй план, то на этот случай производители предлагают фаллопротезы: он надевает специальные трусики-стринги и помещает свое достоинство в специальную полость из нежного латекса. Стоит такой "пенал" 500 рублей без вибратора и 600 рублей с вибратором. 

 

Мужчинам современная секс-индустрия предлагает суррогатную жену. Не только целиком (резиновые куклы с открытыми ртами и раздвинутыми ногами от 5 до 50 тысяч рублей), но и по частям (резиновые вагины от 2500 рублей). Как говорится, женская любовь стоит дороже. 

 

- А вот вагины, как ни странно, предпочитают женщины. К нам однажды пришла жена дальнобойщика и купила сразу несколько штук. Ведь на шоссе много соблазнов, а тут захотел женщину, достаешь из сумки влагалище, удовлетворился и дальше поехал. На мой взгляд, она очень разумно поступила, - восхваляет мудрую супругу Александр. 

 

Вагины бывают разные: со вкусом (клубники, шоколада, ванили и т. д.), говорящие, жесткие, мягкие. Но дамам, заспешившим сделать подобный подарочек своему любимому, стоит хорошенько подумать: по всей внутренней поверхности резиновой вагины расположены всевозможные мягкие шишечки, плавно регулируется вибрация, а пенис плотно обхватывается. В пресс-релизе к одной из таких прелестей написано: "Возникают ощущения как от совокупления с молодой девушкой, что само по себе приятно". Еще один минус для нас и плюс для мужчин резиновая вагина всегда готова к действию, она никогда не скажет, что устала на работе и что у нее болит голова. 

 

Ну, а если ты не желаешь конкурировать с резиной, то современная секс-индустрия предлагает всевозможные виды насадок на фаллос, которые, стимулируя женские органы, могут усилить приятные ощущения и помочь с оргазмом. Стоят они по сравнению с фалло- и вагиноимитаторами недорого - от 150 до 450 рублей. Если верить посетительнице Вере, благодаря им узнаешь, где находятся небеса. 

 

- Я вообще-то учительница - преподаю математику в школе - и никогда не посещаю секс-шопы. А один раз заглянула с мужем, любопытства ради. Продавец посоветовал купить насадочку, которая во время акта массирует клитор. У меня зарплата 3 тысячи рублей и лишние расходы, а тем более такие, я позволить себе никак не могла, но рискнула и, знаете, теперь я даже на жизнь по-другому стала смотреть, - стыдливо улыбнулась Вера. 

 

На рынке резиновых фаллосов первое место по производству занимает Китай (кто бы сомневался). Но и Россия не отстает, а в реалистичности исполнения даже опережает. И стоят они гораздо дешевле: начальная цена - 300 рублей! Если китайские резиновые фаллосы начинают отчет от 20 см, то отечественные берут старт уже от 10. 

 

- Вот посмотрите: это настоящий мужской размер, - горделиво указывал на выставленную продукцию Сергей. - К тому же российские производители больше знают, что нужно женщинам. 

 

Тут-то я впервые узнала, что женщинам нужно всего-то ничего: чтобы мягко вошло и приятно скользило. И отечественные фаллосы с этим прекрасно справляются. Европейские производители предлагают автоматизированные "пенисы". Если мадам хочет только отдохнуть, достаточно сесть на седло и нажать кнопку, а фаллос будет двигаться сам. Однако перспектива заняться сексом с автоматическими и вибрирующими фаллоимитаторами меня почему-то не обрадовала. Так и хочется спросить "А по душам поговорить?", "А чайку попить?" 

 

И, как оказалось, со мною солидарны 75% российских женщин. По образному выражению сексопатолога Василия Юрьева, "наши женщины предпочитают голодать, чем что попало есть". А вот 93% американок и 76 % европеек согласны и на суррогатную резиновую любовь.  

 

Запах любви 

 

Зато огромным спросом у россиянок пользуются духи с феромонами - биологически активными веществами, которые якобы подсознательно влияют на человека, возбуждая в нем сексуальное влечение. Наукой еще не доказано, действительно ли подобный парфюм разжигает огонь страсти или это сила внушения: ведь излечиваются же некоторые тяжелобольные от простой таблетки с глюкозой, заглатывая ее под видом дорогостоящего лекарства. Но так или иначе, а продавцы волшебного парфюма рассказывают чудесные истории о том, как одинокая женщина подушилась духами с феромоном, встретила мужчину своей мечты, далее у них была фантастическую ночь любви, белое платье, марш Мендельсона... 

 

Я попросила дать мне попробовать любовный эликсир. Несколько капель на запястье, я благоухаю парфюмом с феромонами и ничего. Хоть бы кто-нибудь посмотрел в мою сторону! Заметив мое разочарование, консультант Ольга пообещала, что духи начнут действовать через час. Ну, а если флакончик с феромонами за 250 рублей не поможет, то можно попробовать концентрат феромонов за 1200 рублей, плюс, по настоятельным советам консультанта, нужно захватить блеск для губ все с теми же чудодейственными веществами. Стопроцентный успех гарантирован - от мужчин отбоя не будет. И тут же для занятий любовью, которые, по заверению Ольги, начнутся уже совсем скоро, мне предложили всевозможные гели-смазки на водной основе с витамином Е и алоэ. Что только не делают волшебные кремы: контролируют длительность интимной близости, усиливают оргазм, улучшают эрекцию, убивают микробы, сужают вход во влагалище и совсем уж чудо (!) - омолаживают слизистые гениталий. Цена чудодейственных средств - от 250 до 400 рублей. 

 

И напоследок 

 

Упаковать себя любимую предлагается в эротическое белье: трусики на трех лямочках с дырочкой посередине (от 250 рублей), нескромную прозрачную сорочку с открытой грудью (от 650 рублей), ажурные чулки с кружевными подвязками (от 1200 рублей), облегающее платье с утягивающим эффектом (от 700 рублей). Под такое платье не рекомендуется надевать нижнее белье, поскольку возбужденные соски станут сигналом к действию. 

 

- Интересуетесь? - спросил продавец Николай. - Вы брюнетка, вам подойдет красное. Только простите за нескромный совет: прежде чем надеть такое белье, обязательно сделайте интимную стрижку. Муж будет в восторге. 

 

Покидая выставку, я прихватила у девушки, которая предлагала книги о тантрическом сексе, сушку, заряженную любовью. По ее словам, она поможет мне раскрыть затаившиеся сексуальные способности. 

 

Вот, оказывается, что нужно для занятий любовью! Обыкновенная мучная сушка. Интересно, а знали ли об этом наши бабушки и дедушки, уходя на сеновал? 

 

 

Эльвира Гарайшина 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Женский журнал Клео.ру
Источник: www.kleo.ru
<< Предыдущая
Голая жена Андрея Шевченко (фото)
Следующая >>
В выпускной во всеоружии

ТОП 10: самые читаемые статьи