19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Особенности секса в легковых авто

Особенности секса в легковых авто

15 Февраля 2007

В День святого Валентина большинство людей думают только о сексе. Валентинки, подарочки это все для отвода глаз. Поэтому, не сомневаемся, множество автомобилей в этот день станут местом страстных свиданий. 

 

Ибо секс в автомобиле является неотъемлемой частью жизненного сексуального опыта и в современном мире один из самых распространенных видов любви. 

 

У нас сексом в автомобиле занимаются абы как, на голом энтузиазме. На Западе же автомобильному сексу посвящены целые научные монографии, где подробно описано, как, где и почему это делать удобнее всего. Например, в Великобритании успешную конкуренцию невинному еще Гарри Поттеру составляет CARma Sutra, 82-страничная монография (с картинками) о правильном и здоровом сексе в машинах. Стоит этот бесценный труд сущие копейки порядка 15 долларов, зато предоставляет в распоряжение читателя бесценные знания, основанные на опыте поколений. 

 

Поскольку немногие наши автовладельцы являются счастливыми обладателями Land Cruiser, Hummer или даже Волги, то для владельцев малолитражек проблема близкого взаимоотношения полов внутри машины наиболее животрепещуща. Но выход из этой ситуации существует. Точнее, даже три выхода, точнее, входа. 

 

Итак, вас двое и у вас машина небольших размеров. Для начала надо выбрать подходящее уединенное местечко. Это может быть лес, парк, бескрайнее российское поле, тупиковая тихая улица в промышленном районе, где нет пешеходов и любопытных милицейских патрулей. Про водительское сидение надо забыть сразу, если вы случайно не заехали на Южный полюс и на ближайшие тысячи километров нет никого кроме пингвинов: мало того, что чей-то зад будет постоянно задевать за рулевую колонку, так еще и исправный клаксон будет ритмично оглашать округу звуками. А трясущийся на пустынной улице и беспрерывно бибикающий автомобиль наверняка привлечет внимание милицейского патруля. 

 

Однако переднее сидение может быть идеальным местом для занятия любовью, если это сидение пассажирское. Для начала его надо отодвинуть максимально далеко назад, откинуть спинку кресла на 45 градусов. Незабываемые минуты гарантированы, если только правильно предохраняться следить за тем, чтобы девушка не билась головой об крышу автомобиля. 

 

Впервые я испытал этот способ два года назад со своей женой, когда мы ехали из ресторана и она попросила близости, пишет один из владельцев MINI. Она была в платье, поэтому для нее никаких проблем не возникло. Я же вместо ремня надел брюки на подтяжках и это стало сущим адом. Далее, однако, все прошло хорошо, и этот День святого Валентина навсегда остался в нашей памяти. 

 

Любителям миссионерской позиции придется переместиться на заднее сидение. Способ не очень удобен для мужчин ростом выше метра восьмидесяти как и в предыдущем случае, можно удариться головой. 

 

Третий способ был испробован на Ford Fiesta и поэтому с большой вероятностью подойдет владельцам всех автомобилей этой марки. Если машина трехдверная, то передние сидения отодвигаются и откидываются вперед, что дает огромное пространство для маневров. Мужчина располагается посреди заднего сидения, девушка водружается на него и с этого момента единственная проблема это ее голова. Этот великолепный способ мы опробовали несколько лет назад, пишет один из владельцев Ford Fiesta. Правда, у подружки свело ноги, и мы начали смеяться так, что не смогли двигаться. 

 

В больших машинах таких проблем нет, а разнообразие вариантов взаиморасположения там практически бесконечно. Однако, как показывает практика, владельцы восьмерок, Getz, Matiz и даже Оки могут быть вполне счастливы в своем автомобиле. 

 

 

 

 

 

Андрей Трифонов 

 

Источник: autoNews.ru 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Секс
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Погода готовит новый удар
Следующая >>
NHTSA присудила "5 звезд" 24 новым автомобилям по...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.