![]() В Верховной Раде сделали косметический ремонт на 35 млн. грн30 Августа 2010 В этом году в сессионном зале Верховной Рады решили обойтись косметическим ремонтом. Стоило это 35 млн. грн .
Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», никаких технических новинок или новомодных произведений искусства в сессионном зале не появилось. Ковровые дорожки вычистили от пыли, а в сессионном зале заменили половое покрытие, сожженное дымовыми шашками во время ратифицирования харьковских соглашений Януковича и Медведева. Кроме паркета, заменили шторы на окнах, заново выбелили стены и обновили позолоту на барельефах. В парламентском дворе выровняли тротуарную плитку.
«Рабочие места депутатов никак не изменились за лето, - рассказал заведующий управлением строительства и ремонта аппарата Верховной Рады Степан Затоковый. - Перед летом шла речь о замене двух табло системы «Рада», но их тоже решили не трогать».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Янукович не нашел времени на Лесю Украинку в... | Следующая >> У Партии регионов есть план по отмене... |
Почитать еще:
- "Будь ты проклята!" - Хмара поссорился с Герман
- Польша призвала ЕС поддержать украинцев
- Украина заняла 144-е место среди 177 стран по уровню коррупции
- Украинский МИД не будет участвовать в саммите НАТО
- Я зроблю все можливе, щоб розформувати «Беркут» раз і назавжди - Москаль
- Польша соберет совет нацбезопасности по украинскому вопросу
- ЄС і США розглядають можливість блокування рахунків та віз 54 українським чиновникам (список)
- Украина и ЕС приняли совместную декларацию
- Украина выбрала путь в никуда, - президент Литвы
- Фюле назвал крайний срок подписания ассоциации: утро пятницы 29 ноября