19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Правильный эротический массаж – и все удовлетворены!

Правильный эротический массаж – и все удовлетворены!

26 Февраля 2007

Нет, эта статья не о точке G. И не про девять приемов работы с клитором. Это статья о грамотном эротическом массаже без пенетрации, что является залогом зубодробительного секса.  

 

ПРАКТИКА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА  

 

1. Идеальная атмосфера для эротического массажа - приглушенный свет и медленная, приятная музыка, которая ей понравится. Банально, но, увы, правильно. Комната должна быть прогретой, поскольку во время массажа тело девушки будет обнажено и смазано маслом, и она не сможет, если что, согреться под одеялом. В комнате обычно советуют воскурить благовония или ставить ароматические лампы. Но вполне достаточно будет густого запаха массажного масла. Перед началом массажа желательно отключить телефон, а также холодильник и другие бытовые приборы.  

 

2. Делайте массаж, разложив ее на кухонном столе, на полу, на коврике (идеальный вариант - у входной двери, на лестничной клетке). Рекомендуется постель, чтобы не заляпать маслом матрас, практичнее всего укрыть его тонким полиэтиленом и сверху постелить простынь.  

 

3. Даже не очень качественно выполненные движения по маслу будут для нее приятнее, чем идеально сделанный массаж по сухой коже. Кроме того, скользящие поглаживания, которые являются базовыми движениями в эротическом массаже, "всухую"сделать не получится, ощущения будут совсем не те. 

 

4. Не расстраивайся, но сливочное, подсолнечное и даже лучшее моторное масла для этих целей не подходят. Отправляйся в косметический салон или сетевой парфюмерный магазин и купи массажное масло прямого холодного отжима. Вариантов запахов множество - от амбры и мускуса до лаванды и шоколада. Во время массажа руки и масло должны быть теплыми. Хорошо, если оно будет стоять у под рукой в ванночке с теплой водой.  

 

5. Массаж начинается с того, что она лежит на животе и ты растираешь маслом все доступные участки ее тела: спину, плечи, шею, ноги, руки и ягодицы, не оставляя ни одного островка сухой кожи. Масло будет впитываться в кожу, поэтому изредка надо смачивать в нем ладони. Когда она перевернется на спину, так же умасли ее живот, ноги, плечи и грудь. Если сразу после массажа, не заходя в душ, вы решите заняться сексом, то, чтобы ваши тела скользили друг по другу, тебе придется умаслиться и самому. Иначе будешь пробуксовывать.  

 

6. Если основа медицинского массажа - в глубоком воздействии на внутренние ткани, то эротический массаж, наоборот, состоит из мягких поверхностных поглаживаний. Его надо делать одновременно двумя руками, причем каждая из них должна иметь свою траекторию движения, скорость и силу прикосновения. Чем дальше друг от друга участки ее тела, к которым ты прикасаешься, тем лучше. Например, левой рукой массируешь ее плечи и спину, а правой - ноги.  

 

Гипнотический эффект такой техники основан на том, что, когда человек расслаблен и тактильные ощущения обострены, его мозг не в состоянии отслеживать больше одной движущейся по телу точки. Когда их хотя бы две и каждая движется по-своему, мозг перестает понимать, что происходит, и потихоньку отключает мыслительные процессы, оставляя место только для ощущений.  

 

Говорят, массаж в четыре и уж тем более в восемь рук вырубает голову напрочь и превращает человека в несмышленое, мычащее от удовольствия существо. Но такая ситуация подразумевает уже совсем другие игры. 

 

7. Внимательно прислушивайся к тому, какие именно движения рук и на каких участках тела доставляют ей наибольшее удовольствие. В первую очередь сконцентрируй свое внимание на них.  

 

8. Понятно, что грудь и половые губы обладают гиперчувствительностью, а клитор - это просто бомба. Массажисты и мануал-терапевты при работе с клиентками стараются обходить эти зоны стороной, чтобы не попасть в неприятную историю. Но когда ты делаешь эротический массаж своей подруге, тебя никто не ограничивает. Временами нежно и как бы случайно касаться особо чувствительных зон - грамотный подход.  

 

9. Массируя девушку, меняй не только сами движения, но и положение рук. Поглаживай ее всей ладонью и внутренней стороной предплечья, потом только вытянутыми указательными пальцами, затем ногтями, после этого - едва касаясь ее подушечками всех пальцев. Чередуй эти положения рук в любой последовательности, главное - не останавливай и не прерывай движение.  

 

АКСЕССУАРЫ  

 

Шелковая простыня. Позволяет идеально исполнить один эффектный трюк, с которого хорошо начинать массаж. Уложив девушку на живот, накрой ее шелковой простыней, включи музыку и через пару минут, когда она расслабится, встань в изголовье. Начинай медленно стягивать простыню правой рукой, перекинув ткань через левую, по которой она должна скользить. Прием называется "Змея сбрасывает кожу" и уже сам по себе доводит девушек до состояния приятного возбуждения. Если шелка нет, сойдет и х/б, но ощущения будут слабее.  

 

Поющая чаша. Внешне она напоминает салатницу, делается из меди и продается в этнических магазинах. Чашу надо ставить на низ живота и на крестец и несколько минут водить по краю (чаши, а не крестца) специальной деревянной палочкой, отчего медь начинает гудеть. Вибрация, по уверениям специалистов-тантристов, так прокачивает сексуальные чакры, что и утраченная репродуктивная функция возрождается. Что уж говорить о тех прокачанных, у кого и до экзекуции все было в порядке.  

 

ЗОНЫ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  

 

Внутренняя поверхность бедер и плеч, крестец, шея, надлобковая зона, области вокруг пупка, на сгибе под коленями и локтями. Все эти участки тела меньше всего касаются одежды, поэтому наиболее нежны и чувствительны. Дополняют список спина и ягодицы, которые об одежду хоть и трутся, но тоже очень любят, когда их гладят и ласкают. 

 

СВОИМИ РУКАМИ  

 

ФРОНТ:  

 

1. Капли с мокрого дерева  

 

Легко дотрагивайся мизинцами до самых чувствительных зон на ее теле, каждый раз касаясь на секунду максимально удаленных друг от друга точек. 

 

2. Капюшон кобры  

 

Положи ее ногу себе на плечо и, обхватив ее у щиколотки, проскользни внутренними ребрами ладоней до конца бедра, затем начинай обратное движение. После нескольких повторов принимайся за другую ногу.  

 

3. Змея на бедре  

 

Подняв ее ногу, скользящим обхватывающим движением обвивай ее рукой, старайся повторить движение змеи, обвивающей лиану. 

 

ТЫЛ:  

 

1. Когти пантеры  

 

Кончиками ногтей пройдись по внутренней стороне ее бедер, спине, рукам, вернись к щиколоткам после чего повтори это снова несколько раз. Обе руки двигаются одновременно, "отзеркаливая" движения на левой и правой половине ее тела. 

 

2. Змея набрасывает кольца  

 

Внешней стороной расслабленных пальцев делай обводящие движения вокруг ее крестца, каждый раз сокращая радиус окружности. 

 

3. Две змеи  

 

Легкими скользящими движениями оглаживай ее тело: правой рукой ноги и ягодицы, левой - спину, руки и плечи. Руки двигаются с разной скоростью, постоянно варьируя интенсивность прикосновения. 

 

 

 

 

 

По материалам Mens`Health 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: масаж
Автор: http://mignews.com.ua/
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Борьба за жир: нестандартный способ похудения
Следующая >>
Ребенок выздоровел от "птичьего гриппа"

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.