![]() В Великобритании родился ребенок без крови07 Апреля 2012 Жидкость, которая циркулировала по сосудам новорожденной девочки, была белесого цвета и совершенно не походила на кровь.
Оливия Нортон появилась на свет совершенно белоснежной, как Снегурочка. Роды произошли на 6 недель раньше срока: родители забили тревогу, когда шевеления ребенка в животе матери вдруг прекратились.
Врачам пришлось сделать кесарево сечение, чтобы ребёнок появился на свет.
Причиной необычной внешности новорожденной девочки было то, что уровень гемоглобина в её крови был в 6 с лишним раз ниже минимального уровня.
Врачи были уверены, что девочка не проживет и двух часов, но все равно назначили ей серию переливаний крови. Кожа младенца на глазах приобрела естественный цвет.
Сейчас, когда девочке уже исполнилось полгода, ее мать, 31-летняя Луиза Беармен, признается, что ей в тот момент было очень страшно за малышку, но она полностью доверилась врачам, и испытала чувство огромного облегчения, когда медики сказали, что опасность миновала. Оливия - ее первый ребенок, пишет Deti.Mail.ru.
Так же отмечается, что до кесарева сечения или во время операции не было никаких признаков кровопотери. Только когда врачи провели дальнейшие обследования Луизы, обнаружилось, что кровь ребенка напрямую переходит в кровоток ее мамы. Почему такое случилось с девочкой, для медиков так и осталось загадкой. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: курьёзы | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Острый аппендицит предложили лечить без операции | Следующая >> Каким образом кофе помогает бороться с лишним... |
Почитать еще:
- На аукционе продали за $4,3 миллиона фотографию реки Рейн
- Во львовском кафе только хорошо поласкав женскую грудь, получишь кружку пива
- В Великобритании неизвестный сорвал в лотерее джекпот в $157 млн.
- Угрожая словами, преступники отобрали у бизнесмена почти 2 миллиона долларов
- Английские журналисты решили, что университет и бульвар в Киеве назвали в честь Андрея Шевченко
- В Турции мужчинам запретили садиться в поездах рядом с женщинами
- Табачник объяснил, почему выдал украинцев за россиян
- Европейский журнал для детей по ошибке вышел с порнокартинками
- Две шотландские свиньи проплыли 1,5 км в море, чтобы вернуться домой
- В Австралии в порту разбилась партия вина стоимостью миллион долларов