19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Сына Жасмин рассекретили

Сына Жасмин рассекретили

25 Августа 2006

До скандала вокруг певицы Жасмин о самом существовании сына Миши не знал никто кроме родных, которые его долго и тщательно скрывали. И вот домработница, которая обслуживала семью Семендуевых в загородном доме в Жуковке, рассказала некоторые подробности жизни семейства. 

 

Многие звезды скрывают своих детей от фотографов и прессы, но мало кто отрицает сам факт наличия потомства. Жасмин всячески открещивалась от того, что у нее вообще есть сын. О нем нет ни одного упоминания ни в интервью, ни на сайтах певицы. Жасмин скрывала и сам факт замужества - так какие же могут быть дети у юной наивной красотки?  

 

Когда в прошлом году Жасмин сильно прибавила в весе, журналисты предположили: наконец-то она станет мамой! Но певица категорически отрицала это. Когда в связи со скандалом прошло объявление, что Жасмин в больнице навещает сын, поклонники были поражены: у Жасмин есть сын?! Когда появился? Даже в светской тусовке никто не знал о его существовании.  

 

Тут же поползли слухи: может, он болен, может, это неродной сын Семендуева... Но, по мнению людей из шоу-мира, все проще и печальнее. Сын не вписывался в пиар-кампанию Жасмин, потому и вынужден был жить затворником. Жасмин хотела выглядеть молодой и юной, а наличие сына переводило ее в глазах поклонников-мужчин из разряда желанной недотроги в разряд мамаш. Но с развитием скандала, Жасмин стала выводить сына в свет. На днях она появилась в программе Малахова «Пусть говорят» на Первом канале в сопровождении Миши.  

 

Пиарщик, который работал у Жасмин, рассказал, что знал о существовании сына, но никогда его не видел и не писал о нем, так как обещал молчать. Певица не брала ребенка на свои дни рождения в рестораны, никогда не выходила с ним вместе в свет... Миша был засекречен.  

 

Даже беременность Сара тщательно скрывала. Тогда она и сменила джинсы на сценические яркие, свободные наряды, ставшие потом ее имиджем. По слухам, муж так хотел именно сына, что Сара даже обращалась к астрологу, чтобы он рассчитал время зачатия. Сына назвали в честь отца Семендуева - Мишей. Как говорят, в подарок за сына Семендуев оформил на жену загородный дом в Подмосковье, в Жуковке - это бывшая дача Галины Брежневой. 

 

Певица по настоянию мужа продолжила петь, а Мишу передали нянечкам. Говорят, строгий нрав Семендуева проявлялся и в отношении сына. «Сара все готова была делать для мужа, только бы он не ругал Мишу, - рассказывает человек из окружения певицы. - Однажды Семендуев даже что-то потребовал от супруги, заставив поклясться здоровьем и жизнью ребенка...» 

 

Сын рос болезненным, что не нравилось волевому Семендуеву. Он считал, что мальчик должен стать настоящим сильным мужчиной. Пытался заставить Мишу закаляться, Сара спорила, что обостряло и без того взрывоопасные отношения. Зато денег Семендуев не жалел. Например, он отдал Мишу в элитную частную школу, где учатся также сын певца Влада Сташевского и ребенок Лады Дэнс, и платит за его обучение 1000 долларов в месяц.  

 

- Миша чудненький, красивый, умненький мальчишка, - рассказывает домработница. - Только слабенький, простывает часто. Миша рос в богатстве, и у него все из игрушек всегда было. Единственное, чего недоставало, - родительского внимания. Он был одинок, замкнут. Родителей видел примерно раз в неделю. Мама часто на гастролях. Папа уходит очень рано, приходит после полуночи. Миша рос с домработницами. Но зато часто по воскресеньям, если не было гастролей у Сары Львовны, у них был семейный день. 

 

Домработница рассказала, что мальчика Семендуев никогда не бил, мог только прикрикнуть.  

 

Как у обычных людей, поиграть с мальчишками во дворе Миша не мог. А что его скрывали, то, видимо, в целях безопасности. Кстати, территорию Жуковки-3, где находится дом Семендуевых, огораживает высоченный забор. Вход на территорию по пропускам. У ворот два омоновца с автоматами. И еще у каждого дома личные охранники. 

 

Домработница рассказала, что Миша очень тихий, интеллигентный и ранимый мальчик. Последний раз няню свою, которая была возле него с самого рождения, он поздравлял с днем рождения по телефону. Сказал ей, что очень по ней скучает.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Жасмин
Автор: topnews.ru
Источник: http://www.topnews.ru
<< Предыдущая
Гигантские медузы оккупируют воды Японии
Следующая >>
Sony планирует прекратить выпуск ЖК-мониторов

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.