19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Вся правда о

Вся правда о "пятой точке"

06 Мая 2006

С точки зрения реалиста, главная функция попы - сидетельная. Замечу, что ни одно млекопитающее на Земле - ни антилопа, ни кит, ни мышь, ни собака, ни даже обезьяна - не умеет толком сидеть. Только человек обладает этой особенной частью тела - ягодицами.  

 

 

Он годы своей жизни проводит в сидячем положении. Самые великие произведения и труды возникли в результате эксплуатирования именно этой части тела - "просиживания задницы", как это называется. Определенные трудовые процессы могут осуществляться через задницу. Многие люди даже умеют думать с ее помощью.  

 

А сколько крови было пролито за прелестные женские попки, сколько войн отвоевано! Каждый день из-за них происходят аварии! Сколько денег было потрачено, сколько эмоций, сколько великих подвигов они смогли породить и воодушевить! 

 

Мужики могут часами обсуждать женские задницы. Они также смотрят на них беспрерывно. Подсчитано, что более 32% свободного времени среднестатистический мужчина проводит в созерцании или в размышлениях о женских попах. Мужчины всегда смотрят на женские задницы оценивающе. Женщины - либо с презрением, либо с сочувствием, либо с завистью.  

 

Женщина движется нам навстречу. Мы смотрим ей в лицо, составляя общее впечатление о человеке, заглядываем Но если женщина нас заинтересовала, мы всегда делаем одно и то же: как только фигура проплывает мимо, мы резко оглядываемся и смотрим на задницу, тем самым ставим окончательный штамп и решаем для себя "Отклонить"/"Утвердить". Впечатление может измениться всего в один момент от восхищенного к разочарованному и обратно. "Она же некрасивая... но есть один момент, - проницательно заметил Шнур, - у нее такая жопа..." Этот принцип знаком для каждого мужчины.  

 

Попа - визитная карточка женщины. По ней очень многое можно сказать о лице противоположного пола - жестокая мужененавистница и стерва, мягкая и любвеобильная барышня, светская львица, преисполненная грации и упругости, ненасытная гетера, склонная к неуемной чувственности и бесконтрольной сексуальности. Все эти образы мы можем определить с одного взгляда.  

 

У меня есть один знакомый - видный молодой человек и великий дамский угодник. При знакомстве с девушкой он просто подходит, хватает ее за задницу и мило улыбается в лицо. Казалось бы, это всегда должно порождать возмущение и агрессивную реакцию. Но почти все, с кем он так поступал у меня на глазах, не противились, понимая, что перед ними сильный самец, который таким образом оценивает их профпригодность и способность к удовлетворению его мощных детородных потребностей.  

 

К сожалению, огрехи моего воспитания и гнилая интеллигентская сердцевина не позволяют мне действовать так же. Но я уверен - этот принцип естественен и что "женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков".  

 

На самом деле довольно сложно охарактеризовать, какой должна быть идеальная женская попка.  

 

Плоские вызывают в нас сочувствие. 

 

Дряблые - омерзение.  

 

Очень полные и большие рождают ужас. Но иногда и спортивный интерес. 

 

Слишком упругая - тоже плохо.  

 

Слишком мускулистая - не привлекательно.  

 

Кто-то мечтает об узкой, кто-то - о широкой.  

 

Широкие бедра - свидетельство плодородия и способности женщины к здоровому деторождению, поэтому широкая попа долгое время являлась эталоном красоты. До сих пор в арабском мире самыми красивыми считаются женщины, обладающие такими попами, "которые не проходят в дверной проем".  

 

Но сейчас возникла мода на узкие бедра. Детородная функция женщины отходит на второй план, и на первом, в авангарде моды и вожделения, почему-то оказываются странные огузки. Из обладательницы - всем нам знакомые "селедки", которых мы называем топ-моделями.  

 

Много женских поп, выставленных в ряд, нельзя назвать эстетичным зрелищем. Это вызывает мои воспоминания из детства о том, как мы всей семьей делали домашние пельмени. Их много, все чем-то похожи, но имеют разную форму. Они ни на что не пригодны, кроме как на пустое лицезрение и мысли о килограммах мяса, которые предстают перед тобой.  

 

Именно поэтому я не люблю конкурсы красоты.  

 

Попа, как и цветок, восхитительна в своей идентичности и уникальности.  

 

А что делает с неокрепшим, пубертатным мальчишеским умом вид округлой формы, туго обтянутой джинсами женской попы! Какой вихрь эмоций и желаний проносится в голове и рождает сладкое ломящее чувство желания где-то под ложечкой.  

 

Форма попы - элементарная. Но она пробуждает в нас самые сумасшедшие переживания. Ее хочется терзать и насиловать, нежно ласкать и гладить, часами разглядывать и вновь, и вновь восторгаться совершенством округлости и влекущей выпуклостью.  

 

Вы можете говорить, что я одержимый, но 50% населения всего земного шара скажет, что безоговорочно понимают меня.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: сексуальные отношения
Источник: http://www.mignews.com/
<< Предыдущая
А что такое "попперс" ?
Следующая >>
Что в мужской спальне мешает сексу?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.