19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Сколько нужно весить для оптимального секса

Сколько нужно весить для оптимального секса

23 Июня 2007

Какова должна быть полнота тела, чтобы получить максимальное удовольствие от любовных утех? И существует ли взаимосвязь межу массой тела и получаемым удовольствием от секса? 

 

Во-первых, комплекс из-за несовершенства своего тела не позволяет полностью расслабиться и сосредоточиться на самом процессе. От этого все эти "давай выключим свет и опустим жалюзи". Да, может быть заниматься любовью при ярком, режущем глаза свете не очень-то и приятно, но какой кайф от интимной близости в кромешной тьме (с дамой, шустро юркнувшей под одеяло в мешковатой ночной сорочке, скрывающей ее лишние килограммы), когда толком не понимаешь что это - рука, нога или пятка? Когда не видишь лица партнера, не видишь его реакции на происходящее. 

 

Отсюда и "зажатость", отталкивание нежных рук от проблемных мест, дабы он не прощупал ту самую злосчастную жировую складку. Скованность в поведении - вроде хочется иногда повести себя как сексуальная кошечка, чтобы возбудить партнера, а потом бросаешь взгляд на свой выпирающий живот и думаешь: "Ну, какая я кошечка?" 

 

Да и вообще, с уходом лишнего веса уходят многие проблемы. Появляется гибкость, которая дает возможность "поэкспериментировать" в спальне и за ее пределами. Появляется внутренняя уверенность в своей красоте, а с ней и раскованность в поведении. Да даже обыкновенная возможность надеть новое сексуальное белье, не опасаясь, что из-за кружевной оборки выглянет складка жира, делает свое дело. 

 

Во-вторых, лишний вес мешает чисто физически. Например, полные бедра, большой округлый живот в обычной "миссионерской" позе могут препятствовать более глубокому проникновению. Большой вес женщины при ее позе "сверху" может создать дискомфорт для мужчины - тяжело. Да и что мы все о женщинах? Наоборот - в той же "миссионерской" позе мужчина весом чуть меньше центнера может запросто придавить свою партнершу. О каком удовольствии тут может идти речь? А ритмичные движения при позе сзади при наличии большого живота принесут мало удовольствия женщине. 

 

В-третьих, при лишнем весе, как правило, возникают проблемы со здоровьем. Вряд ли можно активно заниматься сексом при такой одышке. Человек быстро устает, ему бы отдышаться, отдохнуть - какой тут секс. Все это не значит, что полные люди не должны и не занимаются любовью. Находятся пути решения этой проблемы - определенные позы, например, те, которые позволяют не доставлять друг другу дискомфорта и не уставать так быстро. 

 

И, разумеется, есть люди, и их немало, которым абсолютно чужды комплексы по поводу своего тела. Они с удовольствием занимаются сексом при дневном свете, не заморачиваясь своими лишними килограммами.  

 

Однако большинство женщин все же комплексуют из-за того самого образа, который нам навязывают пресса и телевидение. В таком случае стоит призадуматься, а нужно ли так издеваться над собой и своей нервной системой, ведь это стресс для нее - настроиться на близость, на предстоящее удовлетворение и из-за боязни показать свое тело мучиться. Комплексы нужно искоренять, нужно учиться любить себя такой, какая ты есть. Но все-таки не нужно самой доводить себя до такого состояния. 

 

Это не призыв отказываться от сексуальной жизни, если у вас есть лишний вес, до тех пор, пока он не исчезнет (а если не исчезнет?). Просто, если он становится для вас помехой, то тогда нужно что-то менять, а если вас и вашего партнера все устраивает, то тогда и не нужно забивать себе голову. Кстати, взглянем, к примеру, на Монику Белуччи. Она что, тростинка? Нет. Но посмотрите, насколько она сексуальна при своих лишних килограммах! Или взять другую Монику, что Левински. Чем там она занималась с Президентом? Источник: news.rin.ru. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: сексуальные отношения
Автор: http://news.rin.ru/
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
Женщины будут ходить топлесс?!
Следующая >>
"Человеческий фактор" в начале войны: что же на...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.