Министрам приказали обходиться без новых авто и ремонтовПремьер-министр Николай Азаров поручил Государственному казначейству Украины прекратить выделение из бюджета средств на закупку служебных автомобилей и проведение ремонта в кабинетах. Об этом премьер заявил в начале заседания правительства.
Как сообщает РБК-Украина, Азаров сослался на поручение Виктора Януковича, приказавшего сделать финансовую смету на 2010 год бюджетом жесткой экономии.
«В связи с этим я обращаюсь к руководителям министерств и ведомств с требованием даже не планировать использование средств на приобретение новых служебных автомобилей, дорогой техники, мебели, расходования средств на ремонты кабинетов. Это же касается и бюджетных средств текущего года. Даю поручение Государственному казначейству прекратить финансирование соответствующих распорядителей средств, если будут иметь место подобные факты», - сказал Азаров.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Грищенко едет в Израиль за безвизовым режимом | Следующая >> В кафе дочери Тимошенко произведен обыск, -... |
||||
Почитать еще:
- Автор закона о клевете поблагодарил депутатов и журналистов за его отмену
- Верховная Рада отменила закон о клевете
- Авторы совместного учебника по истории Украины и России "забыли" о Голодоморе, УПА и даже Хмельницком
- Депутаты намерены уже завтра отменить законопроект о клевете
- Литвин предложил без обсуждения отменить законопроект о клевете
- Автор резолюции Сената США по Украине заявил, что документ принят по всем правилам
- Американский карикатурист высмеял притеснение СМИ в Украине
- Закон о прокуратуре обеспокоил руководство ЕС
- Freedom House: Власти Украины манипулируют информацией в интернете
- Избиратели не понимают, что от результатов парламентских выборов зависит, каким будет 2015 год




19 Января 2016




