![]() Неизвестные "солдатские матери" пришли на Грушевского разбирать баррикады11 Февраля 2014 Около 20 женщин пожилого возраста в футболках с надписью «Солдатские матери» намереваются разобрать баррикады, сооруженные протестующими на ул. Грушевского в Киеве.
Примерно в 13:00 женщины подошли к баррикадам и убрали все небольшие деревянные кресты, которые установлены перед баррикадами в память о погибших активистах, сообщают Украинские новости.
Они принесли с собой большой плакат с надписью «Солдатские матери защитников отечества». Их действия координирует комендант Антимайдана Александр Зинченко.
В то же время протестующие кричат на женщин «Провокаторы!», однако, пока никаких активных действий не предпринимают.
Напомним, сегодня журналист «5 канала» Андрей Ковалев на своей странице в Facebook сообщил, что в 12:00 на ул. Грушевського прийдут участники Антимайдана, чтобы разобрать баррикады. Для этой цели в Киев свезены так называемые матери милиционеров.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Евромайдан | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Вооруженные Силы нельзя привлечь к охране порядка... | Следующая >> Перший наказ Андрія Парубія: Про основні засади... |
Почитать еще:
- Украинских олимпийцев призвали прекратить участие в Олимпиаде в Сочи
- «Недипломатичное письмо» экс-главы МИД Америке и ЕС
- До нас прийшла війна. Нас намагаються винищити за бажання мати людську гідність
- До зброї: Наказ № 0218/14 Верховного Отамана Українського козацтва
- У Львові захопили відділок міліції, розібрали спецзасоби
- Ни одна страна не заплатила за ассоциацию с Европейским союзом уже полутора десятком убитых и тысячами раненых
- Голова МЗС Німеччини: Європа має переглянути небажання санкцій щодо України
- За тщательно спланированную провокацию и кровавую бойню отвечает Янукович
- За попередніми підрахунками, сьогодні в Києві вбито 10 людей
- МВД объявило мобилизацию на вечер: киевской милиции выдали боевое оружие