|   "Беркут" получил приказ задерживать людей: Будут вырывать по 2-3 человека и паковать в автозаки - ОробецПротивостояния в центре Киева продолжаются. 
 Бойцы "Беркута" получили от руководства приказ задерживать людей. Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Леся Оробец, находящийся на данный момент на ул. Грушевского, информирует Цензор НЕТ. 
 "Беркут получил приказ вырывать по 2-3 человека и паковать в автозаки. По требованию не выполнять явно преступные приказы и не воевать со своим народом - отворачивают лицо. Самые смелые говорят - это же за американские деньги", - пишет Оробец. Это интересно: 2.  | |||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
| Источник:  | |||||
| 
 | |||||
| << Предыдущая Маніфест. 15 кроків назустріч перемозі | Следующая >> Милиция подтянула водометы к месту драки: горят... | ||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- «Правий сектор» звернувся до ООН, США та ЄС щодо звинувачень в екстремізмі: ЗАЯВА
- Совет безопасности ООН решил изучить «подвиги» карательных отрядов украинской власти
- Футбольные ультрас Украины объявили перемирие из-за Евромайдана
- Милиция инструктирует учителей, как правильно врать о Евромайдане (документ)
- Донецкие предприниматели взбунтовались: Криминал достал.
- Солдатська матір виявилася... депутатом від Партії регіонів
- У меня нет оправдания сторонникам Януковича
- "Афганцы Майдана": требование одно — полная перезагрузка власти
- Польський журналіст Бартек Маслянкевич: «Революція має закінчитися відрубаними головами»
- Это не политическая борьба, а - антикриминальное восстание




 
 

 19 Января 2016
19 Января 2016




