Владимир Кличко назвал условие возможного матч-реванша с ПоветкинымАбсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко, который 5 октября отстоял свои титулы в бою с россиянином Александром Поветкиным, не исключает возможности проведения матч-реванша с российским боксером.
Если такой бой состоится, то он пройдет в Киеве, заявил Кличко 10 октября в прямом эфире одного из украинских телеканалов.
"Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, и у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине", – подчеркнул он.
Напомним, 7 октября менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что матч-реванша с Поветкиным не будет.
"Реванша не будет. Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшие разговоры бесполезны", – подчеркнул Бенте.
Кроме того, после боя сам Владимир Кличко так прокомментитировал возможность матча-реванша.
"Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш. Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать их в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня – целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Владимир Кличко оказался слишком силен для... | Следующая >> Уэйн Руни отказывается продлевать контракт с МЮ |
||||
Почитать еще:
- Кличко с Поветкиным проведут поединок 18 сентября
- Виталий Кличко снова предложил Валуеву встретиться
- Владимир Кличко: Дэвид Хэй - это котёнок, а не боксёр
- За бой с Сосновски Виталий Кличко заработал 25 миллионов долларов
- СМИ узнали дату боя Кличко - Поветкин
- WBС может разрешить Кличко провести добровольную защиту
- Тренер Кличко: В мире нет боксера, способного побить Виталия
- Кличко: «Проведу еще не один бой»
- Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира
- Тренер Кличко-младшего Эмануэль Стюард сравнил Хэя с маленькой напуганной собачкой




19 Января 2016




