![]() Владимир Кличко: Дэвид Хэй - это котёнок, а не боксёр11 Июня 2010 Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко предпринял очередную попытку спровоцировать обладателя пояса WBA Дэвида Хэя, который, после того, как Владимир прилюдно вызвал британца на бой, уже несколько месяцев не появляется в СМИ.
Напомним, IBF предоставило своему чемпиону Владимиру Кличко срок (до 16 мая), в который украинец должен был договориться с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем об объединительном поединке. Британец, не смотря на то, что регулярно требовал в СМИ от братьев встретиться с ним в ринге, не ответил на вызов Владимира и не стал рассматривать предложения, чем дал повод СМИ ещё раз говорить о том, что он боится и избегает поединков с братьями Кличко.
До этого же Хэй, как подсчитали британские журналисты, на протяжении 18 месяцев кричал о том, что собирается "встряхнуть" и "очистить" супертяжёлый дивизион, избавив его от братьев Кличко.
"Я хочу превратить лицо Хэя в пиццу папперони с салями и кетчупом", - заявил Кличко-младший Sky Sports.
"Сейчас, когда мне 34, я чувствую себя на пике своих возможностей. Я продолжаю свой путь вперёд и не вижу причин для ухода. Слышал, Хэй говорит, что хочет завершить карьеру в 31 - это потому, что он просто котёнок (pussy). До тех пор, пока я буду чувствовать интерес к тому, чем я занимаюсь, я буду боксировать. Когда интерес пропадёт, я уйду", - заявил Кличко.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Чемпионат мира по футболу 2010 открыт, делаем... | Следующая >> Подопечные Марадоны против суперорлов из Нигерии |
Почитать еще:
- Немецкий боксер Марко Хук хочет драться с братьями Кличко
- Роберт Хелениус дозрел до боя с братьями Кличко и говорит, что сразиться с ними - не проблема
- Нейрохирург посоветовал Виталию Кличко немедленно бросить бокс
- Виталий Кличко может встретиться в 2012 с Николаем Валуевым на НСК "Олимпийский"
- Тони Томпсон стал обязательным претендентом на титул IBF Владимира Кличко
- Виталий Кличко может провести поединок с Хэйем в марте 2012 года
- Виталий Кличко опроверг информацию о своем уходе из спорта
- Виталий Кличко завершает карьеру: проведу бой, может быть, максимум два
- Мормек: У Кличко есть то, что мне нужно. И для этого я должен разбить ему лицо
- Леннокс Льюис: Виталий Кличко намного лучше Владимира