Двойная игра. Путин тайно изменяет Януковичу с ЕвросоюзомСоглашение о либерализации визового режима между РФ и ЕС может быть заключено "очень скоро". Об этом сказал директор департамента по вопросам стран Восточной Европы, Южного Кавказа и Центральной Азии генерального директората ЕС по внешним отношениям Гуннар Виганд.
Это, простите, что получается. Пока товарищ Путин грозит всеми небесными карами Украине за сближение с Евросоюзом и мечты о безвизовом режиме - кто-то за его спиной договаривается о сближении России и Евросоюза? То есть даже страна со списком Магнитского чего-то хочет в Европе, а мы - нельзя? Куда смотрит в данном случае человек с говорящей фамилией Глазьев? Почему молчит Рогозин? Где гневный спич Медведчука и прочих русскомирцев? Где, черт побери, хваленая пятая колонна Кремля в Украине?!
"Соглашение о либерализации визового режима с Россией могут финализировать очень скоро", - сказал европейский политик. Он отметил, что сейчас идет активная работа над созданием условий безвизовых поездок.
Получается одно из двух. Либо за спиной слепого путина и глазастых Глазьева с Рогозиным Евросоюз ведет переговоры с русской пятой колонной, либо эти переговоры проводят с ведома Владимира Путина. Тогда получается, что он ведет двойную игру - пугает нас геями и безработицей в ЕС, а сам очень хочет хоть как-то приблизить Россию к цивилизованному европейскому миру. Стоит верить его агитаторам в таком случае? А наш-то президент, он такой доверчивый. Его Путин смог убедить, а сам бросился в объятия к разным толерантным европейцам. И кто он после этого? Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В ЕС напомнили Украине о несовместимости ТС и... | Следующая >> В ЕС составили список обманутых Януковичем... |
||||
Почитать еще:
- Reuters подтвердили подлинность разоблачения дочери Путина
- Онук Сталіна заявив, що у Путіна немає клепки в голові, а Україні треба допомогти
- У Путина остался всего один выход из тупика, в который он завел Россию
- На месте Путина я бы оторвал голову аналитикам, утверждавшим, что Крым выживет без Украины
- Бла-бла-бла Путина. Мне снова стыдно за президента моей страны
- Путин может не продержаться до весны
- «Все прошло в советском стиле». Политологи комментируют послание Путина.
- Речь Путина спровоцировала падение рубля
- ВИКТОР СУВОРОВ: «Россия на следующем этапе распада. Путин не продержится больше года»
- В России за критику Путина лишают гражданства.




19 Января 2016




