25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Нелли Уварова, открой личико

Нелли Уварова, открой личико

06 Июля 2006

Нелли Уварова подарила МК-Бульвару улыбку без брекетов  

 

На этой неделе завершится сериал Не родись красивой. Все наконец увидят улучшенный вариант Кати Пушкаревой, а исполнительница главной роли Нелли Уварова сможет показать всем свое истинное лицо. МК-Бульвару удалось посмотреть на актрису без ее сериального грима чуть раньше: в прошлый понедельник на съемках нового фильма под рабочим названием Вторая жизнь доктора Тырсы. 

 

Жилой дом недалеко от станции метро Комсомольская. Дверь трехкомнатной квартиры на шестом этаже открыта нараспашку. Лестничные пролеты на два этажа вниз и вверх заняты ящиками, стульями, всевозможной аппаратурой и дремлющими членами съемочной группы. В большой комнате стоит накрытый стол: тарелки с макаронами и котлетами, миска с салатом и графин с соком. Снимается сцена семейного обеда. Главные действующие лица Виктор Павлович Тырса (Андрей Краско), его жена Наталья Ивановна (Елена Яковлева) и их дочь Евгения (Нелли Уварова). Оператор висит за окном в люльке специального киношного крана. Но в этот момент начинается сильная гроза, съемку вынуждены остановить и спасать от дождя и града оператора и камеру. Актеры бросают недоеденные котлеты и идут на балкон посмотреть на разбушевавшуюся стихию. МК-Бульвар поспешил за ними, чтобы разузнать подробности о съемках. Нелли Уварова смущенно и немного устало улыбнулась чистой без брекетов улыбкой и согласилась ответить на пару вопросов. 

 

Нелли, сильно отличаются съемки в сериале от съемок в полнометражном фильме? 

 

Да. Абсолютно ничего общего. 

 

А где вам нравится больше? 

 

Я люблю свою профессию, поэтому мне везде нравится. Свои особенности есть и там, и там. Здесь мы снимаем в день сцен пять, а в сериальном павильоне десять-пятнадцать. Во время съемок сериала у меня не было ни секунды свободного времени. Тут же, пока группа готовится к съемке, мы можем побездельничать пару часов. А я, если честно, не привыкла отдыхать на съемочной площадке. 

 

И что вы делаете в свободное время? 

Общаемся друг с другом. 

А на какие темы, если не секрет? Профессиональные? 

Совершенно разные: и о работе, и о каких-то бытовых вещах. Сегодня, например, обсуждали, как разыграть режиссера: у него скоро день рождения, и мы хотим приготовить ему сюрприз. Только ему об этом не рассказывайте! 

 

Вы бы вновь согласились на съемку в длинном сериале? 

 

Вряд ли. У меня сейчас много планов, в которые такой долгосрочный проект просто не вписывается. 

 

В этот момент режиссер Карен Оганесян просит вернуться актеров на съемочную площадку, то есть за стол.  

 

А что за сцена сейчас будет сниматься? успеваем спросить напоследок. 

 

Во время обеда я сообщаю родителям, что влюблена в своего шефа менеджера издательского дома Шахова. Его играет Андрей Соколов. Он, кстати, тоже впадает в кому... 

 

В какую кому и почему тоже? наш вопрос недолго оставался без ответа. 

 

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Но главный герой фильма доктор Тырса человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему и в такую ерунду никогда не верил, начал рассказывать сюжет фильма продюсер картины Арам Бабаджанян. Пока однажды во время игры в боулинг не получил сильный удар шаром по голове и не впал в кому. Его тело находится на больничной койке, а душа бродит по пустынной равнине вместе с такими, как он, людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Только там доктор Тырса понимает, что его жизнь не так уж и плоха и ему есть, зачем к ней возвращаться. 

Не исключено, что после выхода фильма на экран у наиболее впечатлительных граждан в корне поменяется отношение к боулингу. 

 

 

 

Автор фото: Владимир ЧИСТЯКОВ  

МК-Бульвар 

от 10.07.2006 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: www.mk.ru
<< Предыдущая
Что притягивает мужчин и женщин во внебрачной...
Следующая >>
Способы уличить и обезвредить неверную жену

ТОП 10: самые читаемые статьи