25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




23 сексуальные события, на которые лучше решиться

23 сексуальные события, на которые лучше решиться

12 Августа 2009

Сегодня вниманию наших читателей мы представляем двадцать три сексуальных акции, на которые лучше однажды решиться, чем потом всю жизнь раскаиваться. По крайней мере, так считают большинство людей. Этот список составлен по результатам опроса населения, анализа собственного опыта и советов с британскими учеными. 

 

Итак, список из 23 секс-событий, объединенных идеей "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". 

 

1. Секс с двумя девушками. Ты знаешь хоть кого-то, кто мог бы пожалеть об этом? 

 

2. Секс под порно или очень эротический фильм - засчитывается только при условии, что вы его не выключаете. 

 

3. Секс в отеле на час. Даже если вы женаты уже 15 лет, он будет очень грязным (секс, а не отель). 

 

4. One night stand. Секс на одну ночь уже случился у 44% населения Земли - это самый банальный сексуальный опыт на свете. И ты, скорее всего, пожалеешь, если не поставишь и эту галочку в своем списке. 

 

5. Секс перед очень, очень важным мероприятием: она уже накрасилась и уложила волосы, а ты - идеально завязал галстук-бабочку. Вы должны были выйти 10 минут назад, но эти 10 минут вы провели на полу в прихожей. 

 

6. Секс с балериной или гимнасткой. Они могут согнуться так, чтобы целоваться с тобой, пока ты сзади, и бегают в ванную на цыпочках, перышком пролетая через комнату. 

 

7. Секс по инструкциям лесбиянки. Если у тебя нет знакомых девушек, которые разбираются в других девушек, срочно найди их и осыпай конфетами, пока они не дадут тебе пару уроков. 

 

8. Секс-испытание 12 опытных экземпляров лубрикантов от разных производителей. Это тебе кажется, что вам не нужна смазка. Пока ты не нашел самую классную - потом будешь жалеть, что не купил ее раньше. 

 

9. Секс с девушкой с очень большой грудью, разрешающей делать с ней такие вещи, о которых можно снимать двухчасовые фильмы (и ты их все смотрел).  

 

10. Анальный секс с девушкой, которая очень любит анальный секс (и говорит это не потому, что на самом деле очень любит тебя). 

 

11. Секс с прелюдией, на которую ты потратил столько, сколько ей хочется, а не столько, сколько написано в журнале (и сколько тебе кажется правильным). Даже если речь идет о часах изнурительной работы, это стоит того. 

 

12. Секс в условиях совершенно не годных для секса: на водяном матрасе, в гамаке, на плоту, в резиновой лодке, на гимнастическом мяче, в ванне или джакузи. Все-таки отсутствие такого опыта хуже, чем процесс его проживания. 

 

13. Секс с серьезно пьяной женщиной. Звучит цинично, но ты еще увидишь, кто кого использует. 

 

14. Секс тремя пальцами - если хорошо освоишься, этот метод даст тебе то же ощущение власти, которое девушки получают во время минета. 

 

15. Виртуальный секс: секс по SMS, секс в Twitter’е, секс удаленными комментариями в ЖЖ, секс по переписке в корпоративной почте (привет сисадмину!). 

 

16. Секс с одетой женщиной. Она наряжалась для тебя весь вечер, так что оставь дорогое белье, чулки, задери ей юбку и помоги принять красивую позу. 

 

17. Секс в подарок тебе на день рождения. Это в сто раз круче, чем фоторамка, электробритва и даже рубашка Van Laack. Только ознакомь ее заранее со своим wish-list’ом. И пусть не забудет про ленточку. 

 

18. Секс, чтобы сделать ребенка. Совершенно новый опыт: еще месяц назад вы так старались над противоположным эффектом. Один из самых интимных и запоминающихся видов близости именно для мужчин. 

 

19. Секс с девушкой, в которую ты был влюблен с выпускного вечера до четвертого курса. Будет по-настоящему обидно упустить такое, даже если сам секс тебе не понравится. 

 

20. Секс после совместной вечеринки, на которой было сто человек, и вы весь вечер флиртовали с какими-то незнакомыми людьми.  

 

21. Секс с беременной женщиной - чем больше срок, тем интереснее опыт. 

 

22. Секс с девушкой, которая только что купила свежий номер Cosmopolitan, посвященный секс-экспериментам, или открыла для себя книгу "300 способов свести его с ума". Боже, храни писателей! 

 

23. Секс с девственницей. Технически - ничего особенного. Но ты же понимаешь: смысл не в технике. 

 

 

 

 

Источник:MIGnews.com.ua  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Сексуальное воздержание не опасно для здоровья
Следующая >>
Претензии женщин к мужчинам по поводу секса

ТОП 10: самые читаемые статьи