25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Советы для оптимального зачатия

Советы для оптимального зачатия

29 Сентября 2008

Во-первых, перестаньте пользоваться презервативами во время полового акта. Хотя это и так понятно, но у некоторых веществ длительное действие на организм.  

 

Так, например, после окончания приема противозачаточных пилюлей, зачатие следует проводить спустя месяц, а то и больше (необходима консультация Вашего гинеколога). 

 

Если у Вас есть хронические заболевания, лишний вес, высокое давление - это все очень сказывается на возможности забеременеть. Однако, это не приговор и нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу и обязательно проконсультироваться с врачом. 

 

Не забывайте о правильном питании. Диета, включающая овощи, фрукты, белки, цельнозерновые с минимумом сладкого и жирного обязательна не только во время, но и до беременности. 

Для предотвращения у плода дефекта мозга и нервной системы, нужно принимать фолиевую кислоту. Хорошо, если Вы будете ее принимать еще до беременности. 

 

Если Вы хотите, чтобы плод был здоров и во избежание необратимых процессов, необходимо отказаться от приема алкоголя, никотина и наркотиков. 

Выбор дня зачатия, обычно происходит следующим способом. Если Ваш цикл 32 дня, то зачатие должно быть на 18 день после первого дня последних месячных, если 30 - то на 16, если 28 -то на 14 день. 

 

Во время овуляции, организм выбрасывает скользкое вещество, которое улучшает прохождение спермы. Если проводить ежедневное исследование собственного тела, то в самый благоприятный день для зачатия, можно увидеть выделения, которые на ощупь похожи на яичный белок. 

 

Не мало важно и нижние белье Вашего мужчины. Дело в том, что если мужчина носит белье, которое пережимает яички, то количество спермы сильно уменьшается. Если Вы в ближайшее время планируете завести ребеночка, то вот основные рекомендации мужчине: носить свободное нижнее белье, избегать физических переутомлений, саун и горячих ванн. 

 

Позы во время полового акта, также помогают в зачатии. Самые лучшие позы для этого стандартная, когда мужчина сверху; поза, когда мужчина сзади или "бок о бок". Самые неблагоприятные, это когда женщина находиться сверху или стоит.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://sexbutik.by/
<< Предыдущая
Самые "интимные" мужские боязни
Следующая >>
18 способов сделать мужчину счастливым в постели

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: