25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Анальный секс: ощущения мужчин и женщин

Анальный секс: ощущения мужчин и женщин

10 Сентября 2008

Многие люди предпочитают думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. 

 

Однако это не так. Ни одна женщина в проведенном нами исследовании не сказала, что она занимается анальным сексом для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру.  

 

Каждая из них отметила, что делает это потому, что ей нравятся ощущения, которые она при этом испытывает.  

 

Помимо совершенно очевидной причины, которая заключается в том, что в анальном отверстии сосредоточено множество нервных окончаний, стенка, отделяющая ректальную область от влагалища, во время полового акта также возбуждается и распухает. Возможно, что распухшая стенка (перегородка) начинает оказывать воздействие на те же нервные окончания, которые передают информацию в мозг о стимуляции G-точки.  

 

В результате этого многие женщины испытывают очень сильные ощущения от стимуляции этой перегородки во время анального секса. Некоторые женщины утверждают, что они дополнительно стимулируют свой клитор во время анального секса. И это разумно, так как анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительную стимуляцию  

нервных окончаний тазовой области.  

 

Что же касается удовольствия, которое получают от занятий анальным сексом мужчины, то некоторые их них испытывают сильные и приятные ощущения от того, что кто-то массирует их анальную область или проникает внутрь анального отверстия. Некоторые мужчины отмечают, что они достигают оргазма во время стимуляции их предстательной железы, особенно когда на нее нажимают. Это можно объяснить главным образом тем, что нервные окончания передают сигнал, идущий от пениса, в головной мозг, и путь этого сигнала проходит через ректальную область. Один из крупных нервных узлов расположен рядом с предстательной железой. Другой причиной того, что оргазмы, достигнутые и процессе стимуляции анальной области, являются более интенсивными, может быть дополнительная стимуляция нервных окончаний, передающих сигнал с мочевого пузыря в головной мозг.  

 

И наконец, последней причиной занятий анальным сексом является то, что в этом случае отпадает необходимость в использовании противозачаточных средств.  

 

Анальный секс получил широкое распространение в южноамериканских странах, и в частности в Бразилии, главным образом потому, что дает возможность не думать о нежелательной беременности. Это связано также и с тем, что жители этих стран являются ревностными последователями католический веры, которая запрещает использование противозачаточных средств.  

 

Хотя, вполне возможно, что анальный секс является просто более удобным способом совокупления, если принять во внимание жаркий климат этих стран. Является ли анальный секс действительно надежным способом предохранения от нежелательной беременности, или же семенная жидкость мужчины все-таки может каким-то образом попасть во влагалище? Надо сказать, что беременность вследствие занятий анальным сексом - явление настолько обычное, что его довольно точно описывает применимое в таких случаях выражение "концепция вытекания спермы". Вероятно, именно это и вбивают в голову тем людям, которые страдают маниакальным пристрастием к анальному сексу.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://rusx.ru/
<< Предыдущая
Мастурбация превращает женщину в сексуальную...
Следующая >>
Свинг: легальная измена или разврат

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: