25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Правила поведения для девушек во время секса

Правила поведения для девушек во время секса

05 Сентября 2008

Нелегкая участь женщины в поисках близких отношений временами сходна с работой сапера. Женщины, впервые оказавшись в постели обольстительного самца, - трижды саперы.  

 

То есть, ошибаться позволено не более трех раз. Четвертая ошибка - билет на эшафот, неуд, переэкзаменовка и академический отпуск в целях психической реабилитации после сокрушительного фиаско. После четвертой ошибки девушка выставляется на улицу в полтретьего ночи, и вполне возможно, что вслед ей по лестнице летят туфли, сумочка и прочие прекрасные аксессуары женских будней. Если подобный сценарий не укладывается в твою концепцию романтического вечера, выход один - придется следовать незатейливым инструкциям, приведенным в следующих параграфах. А для облегчения восприятия попробуем расположить потенциальные ошибки в более-менее возможном хронологическом порядке их совершения.  

 

Первое, что ты должна определить для себя с целью предотвращения сразу нескольких ошибок - это намерения. Если цель твоего полуночного визита к избраннику - настоящее физическое удовольствие, не надо делать вид, что ты явилась за чем-то другим. Когда он начнет метаться по квартире в поисках штопора, любимого диска с прекрасной, подходящей к случаю музыкой...  

да хоть с постельным бельем, в попытке создать минимальный намек на благоприятную, в его представлении, атмосферу, восприми его потуги с благодарностью и не придавай особого значения деталям. Ведь, что может быть хуже для его затуманенной гормонами головы, чем обсуждение музыки, которую он без тебя не стал бы и слушать? Просто поверь, что он с трудом отличает одну песню Стинга от другой песни Элтона Джона. Обычно он слушает Роба Зомби и "Сепультуру", временами переключаясь на психоделический транс во время компьютерных баталий. Не стоит также тратить время на обсуждение вкусовых оттенков открытого в твою честь красного испанского вина. Даже если ты предпочитаешь белое, возьми на заметку строчку Вертинского: "Как хорошо с приятелем вдвоем, сидеть и пить простой шотландский виски", и переходи к следующему пункту в повестке дня.  

 

Когда вино и музыка плавно перетекут в поцелуи, очень важно не переиграть с выражением лица "Я не такая". Если в намерения действительно ограничивались светской беседой, надо было встречаться днем. В кафе. Сейчас игра в неприступный "крепкий орешек" неуместна. Он хочет целовать тебя, сначала вскользь, затем покусывает твои губы. Здесь, уважаемая, надо целоваться. Т.е. получать взаимное удовольствие. Не надо жеманничать и по-партизански сжимать зубы, как будто во рту у тебя все секреты Родины, а "коварный гестаповец" желает их выведать. Температура в комнате заметно выросла, одежды на вас осталось всего ничего. И вся объединенная армия ваших органов сигнализирует о явной готовности к настоящему космическому вторжению. Дыхание сбивчивое, как после стометровки. Ты хочешь забыть обо всем и забыться в его объятиях? Есть одна простая вещь, которая хорошо помогает "сдавать неприступные крепости". Все, что ты можешь ему дать - это не священный Грааль, не Кубок УЕФА и не Кольцо Всевластия. Не забывая о своей единственности, помни, что по самым скромным подсчетам, таких же "единственных" в мире чуть больше трех миллиардов. Так что забывай и забывайся. Читайте также: Законам вопреки Лицом к лицу Новогодний соблазн Секс - это не компьютерный квест, в финале которого герой спасает принцессу, а доставляющий взаимное удовольствие процесс. Если ты все же решила изобразить недотрогу, не переигрывай. В подобном поведении твой партнер не увидит не сомнение и двусмысленность, а всего лишь еще одно нелогичное действие, которое сыграет не в твою пользу. Всё. Вы раздеты. Возле кровати - "Мерло" и два бокала. И снова, никакого актерства. Не надо томным голосом говорить: "Войди в меня, мой жаркий мачо, мой ненасытный Бандерас, мой Казанова и Калигула!" Никаких сравнений! Да и вообще, попробуй обойтись без разговоров, там, где это возможно. Просто будь естественной. Жеманство доведет до беды. Не стоит впадать и в другую крайность. Явная пассивность и взгляд в потолок - тоже не образец поведения, которого от тебя ждут. Ты не призвана отдавать долг Родине, а твой сегодняшний визит в гости не проходит под девизом "люби меня, раз уж ты, похотливое животное, без этого не можешь".  

 

Чтобы избежать возможной ошибки при исполнении "бонусного задания", иными словами, орального секса, не стоит воспринимать этот процесс как бег на длинную дистанцию. Это тот самый случай, когда забыть о результате - лучший способ получить результат. Не стоит также забывать о том, что у всех разные темпераменты. Кому-то нравятся серьезные физические нагрузки и зажигательные ритмы, другим - медлительная страсть самбы. Оральный секс - это тот самый случай, когда комментарии уместны и полезны; это тот редкий случай, когда рассуждения не работают против тебя. В силу физиологических особенностей, мужчина в любом случае получит свои "15 минут славы". А вот угадать твои предпочтения способен далеко не каждый. Особенно если учесть, что такой популярный атрибут хорошего вечера, как алкоголь, существенно притупляет интуицию. Не успеешь вовремя взять процесс под свой контроль, останешься без десерта. Итак, ты безошибочно прошла по извилистой тропе постижения плотских радостей. Но это еще не означает, что теперь-то все хорошо. И ты уже практически приглашена назавтра в кино, на послезавтра - к его друзьям и на Новый год к его родителям. Многим перспективным встречам не суждено было состояться из-за роковой финальной ошибки.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://rusx.ru/
<< Предыдущая
Что мужчины ненавидят в оральном сексе
Следующая >>
В мужской измене виновата женщина

ТОП 10: самые читаемые статьи