25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




12 заповедей идеального секса

12 заповедей идеального секса

15 Августа 2008

ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ СЕКСОЛОГОВ: отдавайся только когда действительно хочешь секса.  

 

Есть, когда не испытываешь голода, пить, когда нет жажды, спать "от нечего делать" и заниматься любовью, потому что "вроде как надо" - все это приводит к главному бичу цивилизованного общества - пресыщению. Ешь, пей, люби только тогда, когда желание становится настолько мощным, что ты не можешь ему противиться, - вот секрет полноты жизни и, кстати, стройной фигуры! 

 

ДРЕВНИЕ ЕГИПТЯНЕ прекрасно знали, какую роль в чувственном восприятии играет запах. Египтянка не выходила к своему возлюбленному, не умастившись благовониями и не окурив ложе ароматными смолами. Этот пример стоит взять на вооружение. Тонкий возбуждающий запах цветов или пряностей создаст совершенно особую атмосферу, поможет полностью отключиться от бытовых и деловых забот и сосредоточиться только друг па друге... Подбери аромат, который станет сексуально значимым для вас обоих: иланг-иланг, корица, шоколад... 

 

ГЕЙШ В ЯПОНИИ обучают делать все плавно и неспешно. Настоящая гейша никогда не позволит себе резкого или торопливого движения. Возьми с них пример и приучи своего мужчину не спешить в постели, отдавая дань прелюдии. Добиться этого можно не прямыми указаниями, а личным  

примером - повторяй, как тебе приятны его прикосновения, как нравится гладить и целовать его тело. И постепенно его торопливость сменится ласковой неспешностью. Тебе же прелюдия просто необходима: по медицинским подсчетам, женщине нужно не меньше 15 минут предварительных ласк, чтобы быстро и без проблем достичь оргазма. 

 

ДЖОН ГРЭЙ, АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРА "СВИДАНИЕ МАРСА И ВЕНЕРЫ" подчеркивает: прежде чем заняться любовью, научись понимать, чего ты действительно хочешь: секса? А может быть, ощущения душевной близости? Или нежности.Женщины часто инициируют секс, хотя на самом деле к нему не готовы, а просто нуждаются в общении. В таком случае гораздо лучше сходить прогуляться вдвоем, отправиться в гости или мирно посидеть в обнимку на диване. 

 

В СТАРИННОМ КИТАЙСКОМ ТРАКТАТЕ о любви "Все сливы в золотом кувшине" сказано: Никогда не занимайся любовью в одной и той же позиции две ночи подряд. Финологи подтверждают: при однородном воздействии нервные окончания становятся менее чувствительными. Чтобы не потерять острогу ощущений, экспериментируйте с разными позами. 

 

ФРАНЦУЗСКАЯ АКТРИСА Жанна Моро однажды сказала: "Секс длительной связи - это искусство. Каждое очередное представление подавать как премьеру". Очень тонкое и мудрое замечание! Начни, разумеется, с себя самой (удивляя партнера очаровательным бельем) и не забывай работать с "декорациями". Переставив светильник, установив зажженные свечи, бросив на постель яркий плед или атласную подушку, ты заставляешь мозг воспринимать происходящее "взглядом новичка" и избегаешь скучного ощущения рутины. 

 

"ВАКХ И ВЕНЕРА ВСЕГДА идут вместе", - писал в своем "Искусстве Любви" римский поэт Овидий. С ним согласны современные специалисты: бокал сухого вина не только помогает расслабиться и снять стресс. Вино - отличный секс-драйв для обоих полов. А кроме того, легкий алкоголь способствует высвобождению интуиции и помогает вам без слов понимать друг друга. Внимание! К крепким напиткам, особенно в большом количестве, вышесказанное не имеет никакого отношения! Их воздействие приводит к прямо противоположному результату! 

 

САМОЕ ИЗВЕСТНОЕ ЛЮБОВНОЕ руководство - "Кама Сутра" - утверждает, что лучше всего заниматься любовью не в темноте и не при ярком свете, а в полумраке. Действительно, большинство мужчин ведут себя более страстно и нежно, когда не только ошущают, но и видят любимую. С другой стороны, яркий свет не способствует романтической атмосфере. Поиграй со светильниками, зажги свечи: в их мерцающем свете ты почувствуешь себя гораздо привлекательней и раскованней. 

 

ДРЕВНИЕ ГРЕКИ СЧИТАЛИ, что ничто так не подогревает сексуальное возбуждение, как ощущение, что женщина немного стесняется мужчины и самой себя. "Щепотка стыда - самая жгучая приправа в любви!" - изрек один из греческих философов, и с ним согласно большинство мужчин. Но именно щепотка! Соглашаясь на воплощение самых безумных фантазий, создавай впечатление, что тебе приходится выдерживать внутреннюю борьбу. Эта невинная хитрость заведет вас обоих! 

 

СОГЛАСНО ТАНТРЕ, ничто так не сближает любовников, как совместное омовение до и после полового акта. Смывая раздражение и усталость, вы освобождаете пути энергообмена и наслаждаетесь чистой, без мутных примесей, энергией Любви. Когда вы намыливаете друг друга и поливаете теплой водой, это еще больше скрепляет вашу любовь и доверие. 

 

ДРАЗНИ ЕГО! - негласный девиз танцовщиц фламенко и танго. Не случайно нигде больше не кипят такие страсти между мужчинами и женщинами, как в жарких латинских странах! Втяни любимого в sms-флирт, когда вы оба на работе; в выходные, выйдя в свет, на ухо сообщи ему, что не надела нижнего белья... Предвкушение сделает желание настолько сильным, что он сможет думать только об одном: как бы поскорее остаться с тобой наедине! 

 

НИКОГДА 

 

- не приставай к нему с жалобным "милый, скажи что-нибудь!" 

 

- не соглашайся на экстремальные предложения, если внутренне чувствуешь, что не готова экспериментировать 

 

- не занимайся любовью "под телевизор". Иначе ты обнаружишь, что любимый машинально "делает свое дело", а все его внимание приковано к экрану 

 

Татьяна Круглова 

 

P.S. И самое главное - не бойся экспериментировать, всегда пробуй что-то новое и помни: твой комфорт - в первую очередь!

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Татьяна Круглова
Источник: http://www.ameno.ru/
<< Предыдущая
Что думают мужчины о сексе на первом свидании
Следующая >>
Сексуальная стеснительность приводит к изменам

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: