25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Романтический ужин в подарок мужу

Романтический ужин в подарок мужу

02 Августа 2010

У Вашего мужа, с которым Вы прожили уже много лет, совсем скоро день рождения, а Вы не знаете, что ему подарить? Вроде бы у него все есть, а чего нет, то обязательно принесет его мама. Ее подарки всегда оказываются нужными и полезными, как советы, которые дает Ваш любимый женский журнал, а поздравления с днем рождения в стихах всегда однообразны. 

 

Подарите своему мужу то, чего никогда не сможет подарить ему его мама. Подарите своему мужу романтический ужин. Пусть Ваш любимый женский журнал утверждает, что все мужчины любят практичные подарки, на самом деле нет существ более романтичных, чем мужчины. И нет более приятного и неожиданного поздравления с днем рождения после долгих лет совместной жизни, чем ужин на двоих. 

 

Красивый романтический ужин можно устроить как в ресторане, так и в домашней обстановке. В ресторане это может получиться слишком дорого и не всегда удачно, ведь для настоящего романтического ужина требуется полное уединение. Если Вы можете себе позволить уединиться дома, то лучше выбрать именно этот вариант. Можно также снять номер в гостинице или одолжить на вечер квартиру у друзей. 

 

Ничего сложного в создании романтической обстановки нет. Не нужно никаких супер-украшений дома,  достаточно выключить свет и зажечь свечи (желательно, чтобы они были высокими и в красивых подсвечниках). Еще Вам понадобится небольшой стол, желательно с праздничной скатертью, и маленький букет цветов, для создания более романтичной атмосферы. Кроме этого, позаботьтесь о музыке: это должны быть легкие медленные мелодии. И не забудьте о своем наряде: не нужно придумывать каких-то необычных сексуальных нарядов, в какие обычно одеваются для романтического вечера героини мелодраматических фильмов, просто наденьте платье, которое подчеркивает Вашу женственность (возможно, с декольте или открытой спиной, если, конечно, Вам оно идет). 

 

Теперь продумаем меню. Блюда романтического ужина должны быть одновременно сытными (ведь Ваш муж придет с работы голодным) и не слишком тяжелыми (иначе Ваш суженый поест и привычно приляжет перед телевизором, испортив весь сюрприз). Если Ваш муж не является вегетарианцем, приготовьте ему какое-нибудь легкое мясное блюдо и сделайте пару легких салатов. Десерт лучше заменить свежими фруктами. Да, и не забудьте о бутылочке хорошего красного вина (даже если Ваш муж обычно не пьет ничего, кроме пива). 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.randevucity.net
<< Предыдущая
Как отключиться от тревожных мыслей
Следующая >>
На заметку: какие бывают натяжные потолки?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: