25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Посмотри, что он ест и ты поймёшь, с кем живёшь!

Посмотри, что он ест и ты поймёшь, с кем живёшь!

06 Июня 2007

Можно ли судить о характере человека по его любимым блюдам? Без сомнения! Надо ли обращать внимание на гастрономические пристрастия своего бойфренда? Обязательно! Иначе у вас не сложится ни любовь, ни семейная жизнь. 

 

Почему Дженнифер Анистон все-таки развелась с Брэдом Питтом 

 

Потому что она не учла главного: любимым лакомством ее мужа был молочно-банановый коктейль. Он даже включил в брачное соглашение отдельным пунктом требование, чтобы жена ему ежедневно этот коктейль готовила. Банановый коктейль — десерт нежный, кремообразный, в меру сладкий, и пристрастие к нему изобличает в Брэде Питте, несмотря на внешность белокурой бестии, характер утонченный, впечатлительный, нежный и очень чувствительный. 

 

Мужчина, который любит все кремообразное (кремы, мороженое, молочные коктейли, взбитые сливки и сметану, йогурты), — чуток и эмоционален, способен устраивать грандиозные истерики, но не переносит криков и капризов жены. Он готов на самопожертвование — но только в ответ на теплое, очень ровное и очень терпеливое поведение любимой женщины. Если взывать к его доброму сердцу — он тут же растает и отдаст последнюю рубашку. Но в ответ на сухость, деловитый тон и призывы к здравому смыслу замыкается в себе и разочаровывается в подруге. 

 

«Коктейльное» дополнение к брачному контракту являлось со стороны Питта открытым посланием жене: «Балуй меня, будь со мною нежна и терпелива как с ребенком». Но сухая и деловитая Дженнифер решила, что ее муж так тонко шутит. Не готовила она ему молочные коктейли, не была с ним нежна и терпелива, вот и рухнул когда-то такой счастливый брак. Чтобы с тобой не произошло ничего подобного, ознакомься с психологическими портретами любителей тех или иных блюд. 

 

Вероятность совпадения «кулинарного портрета» с реальным — 80 процентов! 

 

Его любимое блюдо — все виды жареного мяса (особенно на открытом огне), шашлыки, рёбрышки-гриль, стейк, шницель по-венски 

 

Тебе встретился настоящий мужчина — охотник, добытчик и победитель. У него львиное сердце. Он щедр, великодушен и безмерно вспыльчив. Любит все красивое. Предпочитает видеть свою подругу всегда веселой и всем довольной. 

 

Как с ним себя вести 

Чтобы завоевать его расположение, надо с ним играть: то приближать к себе, то отдалять — пусть он сначала оценит, какая ты хорошая, а потом побегает за вожделенной добычей. Никогда не демонстрируй ему свое плохое настроение. Не попадайся под горячую руку. Если все-таки попала — кротко молчи, пока он не успокоится. Ну а как отойдет и раскается в своем гневе — можешь из него веревки вить, он весь твой. 

 

Не упусти из виду! 

Настоящий мачо запивает мясо сухим вином. А если твой бойфренд предпочитает к шашлыку исключительно пиво, то похоже, что он только изображает из себя крутого мужчину, а на самом деле закомплексован и робок. 

 

Он предпочитает бутерброд с колбасой 

Бедный мальчик, скорее всего ему не хватало материнской заботы! Его не пичкали в детстве специально сваренными кашами с изюмом и вареньем, не готовили ему омлеты и даже не подавали яичко всмятку, а швыряли на стол что быстрее — кусок хлеба с колбасой. Поэтому он вырос недоверчивым и подозрительным, ему трудно установить теплый эмоциональный контакт с женщиной. Но умело прирученный, он будет верным и хорошим мужем. 

 

Как с ним себя вести 

Тебе придется все время доказывать ему свою любовь и приучать его к хорошей кухне. Периодически он будет возражать и требовать вновь свой ломоть хлеба с «докторской» или «краковской». Это значит, что он вновь чувствует себя в душе брошенным и одиноким. Бутерброд ему сделай, но не формальный, не такой, как его суровая мама готовила, а душевный, как положено доброй жене — треслойный, на цельнозерновом хлебе с майонезиком, домашней буженинкой, маринованными огурчиками, сыром «эмменталер» и натуральным сливочным маслом. Он съест его, почувствует разницу между своей мамой и тобой, и обрадуется. 

 

Не упусти из виду! 

Страсть к колбасе без хлеба — признак натуры неуравновешенной и весьма легкомысленной. 

 

Он всегда готов съесть жареную или копчёную курицу 

С фантазией и творчеством у него средне, зато этот мужчина отважен, упорен, чадолюбив. Бывает невероятно целеустремленным и часто добивается успеха там, где более одаренные пасуют. Если хочешь обзавестись большим домом за городом, садом, детьми и собакой, бери его в мужья — не пожалеешь. 

 

Как себя с ним вести 

Такие мужичины в молодости сильно привязаны к своим родителям, поэтому постарайся завоевать расположение его мамы. 

 

Не упусти из виду! 

Тот, кому нравится курица с картофельным пюре, более добродушный и покладистый, чем тот, кто предпочитает в качестве гарнира жареную картошку. 

 

Он обожает готовую пиццу 

Личность творческая и самостоятельная. Ведь родители обычно возражают против замороженной и готовой пищи; но раз твой друг ее наворачивает — или родители для него не авторитет, или они такие же беспечные к бытовым деталям и легкие по характеру люди, как и он, и не придают особого значения условностям. 

 

Как себя с ним вести 

Привлекать к себе интересной беседой, разнообразным сексом. Он не придает значения идеальному ведению хозяйства, поэтому нет смысла искать путь к его сердцу через желудок. Любое хорошо приготовленное тобой блюдо он съест с удовольствием, но тут же заметит: «А Кафку-то ты не читала! И в быстром сексе не сильна!» — и пойдет искать ту, которая удовлетворяет его во всех остальных кроме гастрономического отношениях. 

 

Не упусти из виду! 

Любит свежую пиццу с пылу с жару — артистичен, эмоционален и любопытен. Или итальянец. 

 

Ему по душе японская кухня 

Интеллектуал, стремящийся к здоровому образу жизни. Требователен, аккуратен, в глубине души сентиментален. Успешен в карьере и обычно неплохо обеспечен. 

 

Как себя с ним вести 

Его пленяет сочетание изысканности и домашнего уюта. Пригласи его в гости, красиво накрой стол на двоих. Только никаких бумажных салфеток и одноразовой посуды! Приготовь один-два салата, поставь на стол свежевыжатые соки, легкое вино, пусть играет негромкая музыка. 

 

Не упусти из виду! 

Он говорит, что обожает суши, но путает суши и маки и покупает себе блюда японской кухни в супермаркетах? Таким образом твой знакомый пытается произвести на тебя впечатление: наверное, ты ему кажешься натурой непростой и недоступной. 

 

Ему нравятся супы, щи, борщи и прочие первые блюда 

Обычно наделен каким-либо талантом, но нуждается в опеке и постоянной поддержке. Суп и борщ ассоциируются для него с домашним очагом, покоем и защищенностью. 

 

Как себя с ним вести 

Не оставляй его надолго в одиночестве и подолгу с ним беседуй, даже если он не отзывается и почти все время молчит. Он все равно ценит твое стремление о нем позаботиться. Супы готовить надо — это для него святое. 

 

Не упусти из виду! 

Пристрастие к одному и тому же виду супов говорит о сильном внутреннем напряжении и переживаемом в данный период жизни стрессе. Твоему знакомому хочется успокоить себя чем-то очень обыденным и привычным. 

 

Он сладкоежка 

Древняя наука аюрведа говорит, что «сладкое предпочитают те, кому глобально не хватает любви». Твой друг хочет, чтобы его любили все: ты, другие девушки, мама с папой, начальство, коллеги, подчиненные. Он выглядит очень милым и симпатичным, но в душе обидчив и нередко мстит тем, кто его мало любит. Порой изменяет подруге, чтобы его любило как можно больше женщин. 

 

Как себя с ним вести 

Поскольку сладкоежка обычно очень приятный муж и любовник, постарайся удержать его, закармливая сладостями и нежностями. Начнешь бороться за его фигуру, посадишь на диету — затоскует и уйдет. Насытишь его ласками, вниманием, поцелуями и поглаживаниями — сократит потребление конфет и пирожных и сам по себе похудеет. 

 

Не упусти из виду! 

Любить черный горький шоколад так же по-мужски, как любить мясо. Бой-френд, который смакует шоколад «брют» за вечерней рюмкой коньяка — это более цивилизованный и менее вспыльчивый вариант любителя мяса-гриль и стейка с кровью.  

 

Ценитель всего острого 

Он любит жизнь разнообразную, яркую, красочную. Независим, готов рисковать собою и своим деньгами, лишь бы не скучать. Для него характерны резкие перепады настроения, от отсутствия впечатлений он впадает в депрессию. Общаться с ним очень интересно, но трудно — толком не знаешь, когда взлет сменится провалом. 

 

Как себя с ним вести 

Предоставляй ему свободу, не ревнуй и разделяй с ним все его развлечения и пристрастия, включая острую кухню — ему нужна надежная спутница и толковая собеседница. Ну а если ты вдобавок и спать с ним будешь, когда ему этого захочется, он такую ценную подругу никогда не оставит. 

 

Не упусти из виду! 

Если он просто все перчит и поливает жгучими соусами — это депрессивная личность. Обожает кухню пикантную — тайскую или индонезийскую — любитель рискованных приключений. 

 

Ему нравится варёная колбаса, тушёное мясо, пресная буженина, отварная картошка 

Достаточно мужественный, но не слишком уверенный в себе человек. Он не пьет вина, но иногда не прочь опрокинуть стопку водочки? Скорее всего он просто ничего в винах не понимает. Что-то когда-то подорвало его самооценку, и теперь он подавляет свои амбиции и старается довольствоваться малым. Подобная ситуация его угнетает, вот он и ест все пресное, как его жизнь. 

 

Как себя с ним вести 

Вареное и тушеное не значит пресное. Потихоньку измени его жизнь, готовь для него гуляш по-венгерски или рагу по-итальянски. Побольше хвали за каждое самостоятельное решение и не упрекай за ошибки. Через год твоя тактика принесет плоды: он на тебе женится, или предложит жить вместе, или его доходы заметно вырастут. 

 

Не упусти из виду! 

Может быть, у него язвенная болезнь желудка или гастрит и от жареного, острого, а также от кислых вин его мучают боли?  

 

Он называет своей любимой едой кашу 

Врет! Потому что с мужчинами такого не бывает! Даже вегетарианец выберет в качестве любимого блюда скорее орехи, грибы или фрукты, так как в них находится много необходимых для мужского организма аминокислот и витаминов. Зачем твоему бойфренду скрывать истину? Может быть, хочет казаться простым и доступным, как мэр Москвы Юрий Лужков, в качестве любимого блюда называющий пшенную кашу с молоком? 

 

Как себя с ним вести 

Присмотрись к нему поближе — он явно с каким-то секретом! 

 

Не упусти из виду! 

...или болеет колитом и вынужден питаться вязкой пищей. 

 

А что, если... 

Он одинаково сильно любит кремовый пудинг со сливками и тайскую кухню 

 

Суммируй черты личности, типичные для первого пристрастия и для второго. Вычеркни взаимоисключающие. То, что осталось, является характерным для твоего друга. Например, пристрастие к кремам и острой пище типично для женственно утонченных авантюристов с тягой к риску. Путешествуй с ним по миру, заказывай для него в ресторане блюда тайской кухни, а на ужин покупай ему мороженое. И все у вас будет хорошо! 

 

Мел Гибсон 

обожает вишневый пломбир. Однажды он собственноручно помог разгрузить подошедший к магазину грузовичок с мороженым, чтобы побыстрее добраться до любимого лакомства. 

 

Жерар Депарьде 

любит жареное мясо и сладости, поэтому его обед состоит из мясных закусок, мясного горячего блюда и трех разных десертов. 

 

Джон Траволта 

горячий поклонник пиццы. 

 

Арнольд Шварцнеггер, губернатор Калифорнии, 

всем блюдам предпочитает жареную курицу по-венски. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: www.lublu.lv
Источник: www.lublu.lv
<< Предыдущая
Какая прическа вам подходит
Следующая >>
Ситуации, в которых лучше промолчать

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: