25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Как по науке найти мужа

Как по науке найти мужа

20 Июня 2005

После откровений Керри Брэдшоу («Секс в большом городе») и Бриджит Джонс («Дневник Бриджит Джонс») становится понятно, что самостоятельной и умной женщине после 30 почти нереально встретить нормального мужчину и благополучно выйти замуж. Это подтверждает и статистика.  

 

По прогнозам английского правительства к 2021 году 50% женщин в возрасте от 30 до 44 лет будут не замужем (имеются в виду те, кто замужем никогда не был и вряд ли когда-нибудь выйдет). Хотя, например, в 1981 году таких было всего 13%. На эту тему написано много статей и книг, но теперь к многочисленным руководствам по поиску мужадобавился новый проект Рейчел Гринволд, дипломированного специалиста Гарварда. 

 

Это программа, которая представляет собой 15-ступенчатый план и основана на маркетинговых стратегиях, применяемых в мире бизнеса - от телемаркетинга до объявлений. Программа носит название «Найти мужа после 30» и предлагает различные советы, например, как «упаковать и позиционировать себя качественным изделием в магазине, где ходят потенциальные покупатели». Тактика включает и восстановление связей с бывшими знакомыми (стоит порыться в телефонной книжке).  

 

Рейчел уверяет, что примерно 70% из них вполне доступны и являются потенциальными мужьями. «Если вы ищите работу, вы тратите много сил и времени, чтобы найти нужную. Если вы решили сбросить вес, вы следуете строгим правилам и ограничениям. Программа представляет собой комбинацию поиска работы и строгой диеты: есть обязательства, жертвы и соблюдение определенных правил», - заявила тридцатидевятилетняя Рейчел Гринволд, которая кстати замужем и имеет троих детей.  

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Эксперт-центр
Источник: http://www.expert.org.ua/
<< Предыдущая
Огурцы и грейпфрут-секретное оружие женщин
Следующая >>
Любовь и постель - почувствуйте разницу!

ТОП 10: самые читаемые статьи