25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Мужчины выбирают… бабушек!

Мужчины выбирают… бабушек!

16 Марта 2007

Очень часто, выбирая между юными дамами (не в смысле "потрепаться за кофе", а конкретно - кого тащить на сеновал), зрелый, состоятельный мужик выбирает не дочь, а мать. Сегодня это всё чаще оказывается уже не мать, а бабушка. И даже - прости, Господи, нас, грешных, - прабабушка!!! 

 

Мы, мужчины, в этом невиновны. Ведь женщину для сугубо практических целей выбираем не мы. За нас выбирает "Он" (как в романе Альберто Моравиа "Я и Он"), "Хвост", "Компас", или, как звучно выражались древние индийцы, "Лингам". А "Он", зараза, знает, что делает. Ибо имеет в виду не разные там высокие и, в сущности, тонковатые для ощущения материи, - но исключительно собственное, комплексное и при этом максимальное удовольствие от общения с любимой "Йони". 

 

Поначалу меня это поражало. Кувыркаешься в свободное от разума время с дивно свежей и страстной красоткой. А она тебе, едва отдышавшись, шепчет, что "защитила докторскую диссертацию". И идёшь ты от неё по утренним улицам мегаполиса со странным ощущением, что "спал (...) с доктором психологических наук" (... - несколько слов непечатно). 

 

Нас, мужиков, вся эта интеллигентская ерунда о диссертациях и тем паче детишках не интересует. Диссертации у нас самих есть (конечно, речь идёт о серьёзной Науке, а не о женских штучках - что мы, девочкам диссертаций не писали, расположив у них клавиатуру прямо между ног?!). 

 

А дети - это вообще дамская забота, что-то из раздела косметики и тампонов с запахом ромашки. (Конечно, бывают исключения. Выпархивает красотка из постели со щебетом, мол, "надо бежать к мужу". - "Да на кой тебе муж на курорте-то?!" - лениво интересуешься ты. - "А кого же с детьми оставлять??!").  

 

Но временами, просто из любви к себе, интересно знать: где это любимая околачивается?! В то время как уже стынет сеновал?!! Опа! - А она, оказывается, дочку в вуз устраивала, или, как теперь модно, "с внуками сидела".  

 

Ну почему, спрашиваешь себя, я кувыркаюсь с бабушкой, а не дочкой или, как теперь у дам стало модно, внучкой?! 

 

Внучек и дочек, словом, мельчайших розовых нимфеток, вокруг солидного мужчины вагон. То экзамены у них принимаешь, в летнем молодёжном лагере учишь жить на пленэре, то по выходным на фестивалях реконструкторов располагаешь их пригоршнями в своём рыцарском шатре (почему-то именно девам на фестах всегда "жить негде"). Жена даже чуток ревнует, не понимая, что ты им по ночам носы, а вовсе не йони вытираешь. 

 

Общеизвестно при этом, что мужчина, не достигший третьей стадии разложения под могильным камнем, на юные ручки-ножки-грудки ведётся: автоматом делает на них стойку, мурчит и всё такое. А российский Закон - самый российский в мире - позволяет любить нимфеток "по взаимному согласию" аж с 14 лет (ох, что чтение романа Набокова с людями сделало). Только любителей учить их "жизни" среди солидных мужиков мало. 

 

Не надо ничему учить, но можно здорово поучиться у молодняка 25-35 годков. Это поколение дам, страшно измученное почти полным отсутствием годных к практическому употреблению ровесников, обладает совершенно нимфеточными (по господствующей моде) телами и прогрессирующей нимфоманией в анамнезе. Их уж в шатёр пускать нельзя: давеча такую по пьяни пустили, так она жестоко изнасиловала квёлого викинга, который даже с женой спит раз в 7 лет! Я сам спасся, только наглухо застегнувшись на замок в спальнике... 

 

Казалось бы, - вот она, мечта жителя мегаполиса! Ничего не делай, только подпусти юную красотку к себе, и "царствуй, лёжа на боку". Однако "Он" указывает и рука сама тянется не туда - а точно и неукоснительно к модной современной бабуле, пусть даже потенциальной.  

 

Именно женщина, вырастившая детей (и в идеале пославшая их куда-то учиться жить), сегодня становится самой модной и востребованной дамой, как бы это сказать... "сердца".  

 

У неё,- слава научной демографии, - начинается "вторая жизнь" - естественно, с новой молодости. Но при этом с модной бабушки, как скорлупа, уже осыпался тяжкий груз глупостей, комплексов и прочих неприятностей первой юности. Она созрела!  

 

 

Источник SuperStyle.ru. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: www.superstyle.ru
Источник: www.superstyle.ru
<< Предыдущая
В поисках одноразового секса…
Следующая >>
Сексуальные позы глазами женщин

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: