25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




10 минут и вы моложе на 5 лет

10 минут и вы моложе на 5 лет

25 Июля 2007

Как можно быстро убрать и замаскировать недостатки внешности, скрыть возрастные следы подручными средствами, удивить окружающих и себя быстро преобразившись. 

 

Круги под глазами. Круги под глазами в виде припухлости - результат неправильного распределения жидкости, удерживания ее в коже вокруг глаз. Синие круги под глазами - результат солнечного воздействия. Солнце уменьшает запасы протеина-коллагена в коже, что делает ее менее упругой и эластичной. Это в свою очередь приводит к тому, что мельчайшие кровеносные сосуды расширяются и лопаются. Отсюда и возникает синева. Снять припухлость и уменьшить синеву помогут прохладные компрессы. 

 

Морщинки вокруг глаз. Морщинки - результат уменьшения содержания коллагена в нашей коже. Здесь вам поможет крем для глаз с ретинолом или другими производными витамина А (ретинил ленолеат, ретинил пальмитат). Эти вещества придают коже упругость и уменьшают морщинки, стимулируя выработку коллагена и воспроизводство новых клеток. 

 

Маскировочный карандаш. Маскировочный карандаш персиковых или желтоватых полутонов поможет скрыть синеву вокруг глаз. Тон маскировочного карандаша не должен быть светлее вашей кожи, иначе это добавит вам 5 лет. Текстура карандаша также важна. Если она не липкая, то карандаш лишь скользнет по морщинкам вместо того, чтобы закрепиться на них и между ними, увеличит их размер вместо того чтобы уменьшить. Попробуйте карандаш на коже руки. Его след должен быть легким и гладким, и не должен разрываться или разламываться, когда ваша кожа растягивается. 

 

Сделать ярче глаза. Снимите красноту глаз с помощью анологичного средства. Карандаш для подводки глаз тоном от цвета морской волны до светло-голубого подчеркнет белки. Гладкие кремообразные тени под цвет кожи возле контура бровей позволят привлечь внимание к глазам и зрительно их увеличить.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: www.efamily.ru
Источник: www.efamily.ru
<< Предыдущая
Методика правильного питания
Следующая >>
Самодиагностика по состоянию вашей кожи

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: