Отзывы о смартфоне Samsung GT-S8500 Wave, характеристика
Отзывы о телефоне Samsung GT-C6712 Star II DUOS, характеристика
Отзывы о Samsung GT-S5830 Galaxy Ace, характеристика
Отзывы о телефоне Nokia C6-01, характеристика
Отзывы о смартфоне Nokia X6, характеристика
Отзывы о смартфоне Nokia 701, характеристика
Отзывы о смартфоне Nokia C5-03, характеристика
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 32Gb, характеристика
Смартфон Apple iPhone 4 16Gb, отзывы и характеристика

Отзывы о Samsung GT-S5830 Galaxy Ace, характеристика

Тип устройства: смартфон; Стандарты связи: GSM; 3G; ОС: Android; Корпус: моноблок; Материал: пластик; Цвет: черный, белый; Аппаратная часть; Процессор (МГц): 800; Видеоускоритель; ОЗУ (Мб): 278; Память (Мб): 158; Слот для карт; GSM: GSM 850; GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; HSDPA; Основной дисплей: Дисплей ("): 3.5; Разрешение (пикс): 480x320; Глубина цвета: 16 млн. цветов; Технология исполнения: TFT; Сенсорный дисплей; Тип сенсорного дисплея: емкостный; Мультитач; Стекло Gorilla Glass; Внешний дисплей: Камера; Мегапикселей: 5; Макс. разрешение (пикс): 2592x1944; Автофокус; Вспышка; Увеличение: цифровое; Геометки; Сообщения: SMS; MMS; e-mail клиент; Коммуникации; Коммуникации: GPRS; EDGE; Wi-Fi; Bluetooth; Поддержка DLNA; Навигация; aGPS; GPS-модуль; Карта: Google Maps; Цифровой компас; Мультимедиа: Медиаплеер; FM-приемник; Диктофон; JAVA; Порты подключения: microUSB; Наушники (3.5 мм); Ввод данных; Ввод данных: Рукописный ввод; Дополнительно; Дополнительно: Акселерометр; Фонарик; Тактильная отдача; Датчик приближения; Аккумулятор: Li-Ion; Ёмкость (мАч): 1350; Время в режиме ожидания (ч): 640; Время в режиме разговора (ч): 11; Время в режиме телефонии 3G (ч): 6.5; SAR (Вт/кг): 0.84; Размеры (мм): 112.4x59.9x11.5; Вес (г): 113;  

 

Основные функции и возможности Samsung Galaxy Ace: 

 

Дисплей: 

 

Galaxy Ace оснащен 3.5-дюймовым TFT-экраном с ёмкостной сенсорной поверхностью, имеющий разрешение 320х480 точек и олеофобным покрытием. 

 

Программное обеспечение и интерфейс: 

 

Телефон Galaxy Ace работает под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo), с фирменной оболочкой TouchWiz 3.0 от Samsung. Интерфейс мало отличается от других Android- смартфонов Samsung, например, Galaxy S. 

 

В Samsung Galaxy Ace пользователю доступно 7 виртуальных рабочих столов. В нижней части экрана отображаются иконки приложений «телефон», «контакты», «сообщения» и вызова списка программ. Список программ тоже "раскидан" по своего рода рабочим столам с горизонтальной прокруткой. На одном таком экране умещается до 16 ярлыков (4 х 4), также доступно отображение списком. 

 

Если в списке приложений нажать клавишу меню и кликнуть "изменить", вы попадете на экран, где можно удалить установленные пользователем приложения и отредактировать иконки в нижней строке. 

 

В полоске быстрой навигации по контактам появилась кириллица, что позволяет быстро искать контакты с именами на русском или украинском языке. 

 

Для ввода текста можно использовать как стандартную клавиатуру Samsung, так и Swype. В клавиатуре Samsung раскладки переключаются следующим образом: нажать на пробел и провести пальцем вправо или влево. В клавиатуре Swype тоже появилась поддержка украинского языка. 

 

Предустановленные приложения: 

 

Aldiko eBook – очень красивая программа для чтения книг, работающая с форматом epub. Книги можно загружать на карту памяти, но проще загружать из онлайн библиотек - в списке доступен русскоязычный каталог с хорошей подборкой книг. 

 

AllShare – приложение для работы с DLNA. С его помощью смартфон можно подключить по беспроводной связи к различным типам устройств, например, к ноутбукам, телевизорам и камерам, или использовать его как WiFi-хаб для выхода в интернет с ноутбука или ПК. 

 

DeilyBriefing – программа отображает на экране погоду, финансовые сводки и события календаря на день. 

 

Layar – так называемый "браузер виртуальной реальности", приложение определяет ваше местоположение и в режиме видоискателя камеры выводит на дисплей находящиеся рядом объекты, например, гостиницы, заправки или банкоматы. 

 

Mini diary – мини-дневник. 

 

Samsung App – фирменный каталог приложений. 

 

ThinkFree Office – программа позволяет работать с документами Microsoft Office 2007. 

 

Write and Go - создание заметок и отправка их по SMS/MMS, электронной почте. 

 

Книжный магазин – программа позволяет скачивать платные и бесплатные книги. К сожалению, русского каталога в ней нет. 

 

Плюсы и минусы Samsung Galaxy Ace: 

 

Плюсы: 

 

хороший набор предустановленных программ 

клавиатура Swype с поддержкой русского и украинского языков 

7 рабочих столов 

Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n  

 

Минусы: 

 

Нет выделенной клавиши для запуска камеры/спуска затвора  

Отзывы о смартфоне Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
Отзывы о смартфоне Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
Отзывы о смартфоне Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
 

 

Если сделать обзор Samsung Galaxy Ace S5830 цена то они в разных магазинах немного отличаются, но стали вполне доступными.

новости по тэгу: отзывы, samsung, s5830, galaxy, ace, характеристика
Источник:
Следующая >>
Отзывы о телефоне Samsung GT-C6712 Star II DUOS,...
Это интересно:
Хиты продаж интернет магазинов
Современные мобильные телефоны
по доступним ценам
рейтинг популярности
мобильных телефонов за ФЕВРАЛЬ 2012
загрузка...
Отзывы
Характеристика