Отзывы о планшете Motorola Xoom, характеристика
Отзывы о планшете Acer Iconia Tab A501, характеристики
Отзывы о планшете Samsung Galaxy Tab 8.9 3G 16GB, характеристика
Отзывы Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB, характеристика
Отзывы Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB, характеристики
Планшет Samsung Galaxy Tab (GT-P1000), отзывы и характеристика

Отзывы Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB, характеристики

ОС: Android; Дисплей: Экран ("): 10.1; Разрешение (пикс): 1280x800; Глубина цвета: 16млн цветов; Тип сенсорного дисплея: емкостный; Тип матрицы: TN-Film; Покрытие: глянцевое; Поддержка мультитач; Датчик освещения; Стекло Gorilla Glass; Частота (ГГц): 1; Процессор: NVIDIA Tegra 2; Кол-во ядер: 2; Видеоускоритель; ОЗУ (Мб): 1024; Встр. память (Гб): 16; 3G-модуль; Bluetooth: v2.1; Wi-Fi: до 300 Мбит/сек (802.11b/g/n); Порты: Навигация; aGPS; GPS-модуль; Карта: Google maps; Цифровой компас; Цифровая камера; Камера (Мпикс): 3; Макс. разрешение (пикс): 2048x1536; Автофокус; Вспышка; Видеозвонки; Геометки; Мультимедиа: Выход на наушники; Микрофон; Акселерометр; Гироскоп; Емкость батареи (мАч): 7000; Время в режиме аудиоплеера (ч): 72; Время в режиме видеоплеера (ч): 9; Материал корпуса: пластик; Цвет: черный; Размеры (мм): 257x175х8.6; Вес (г): 565;  

 

Функции и возможности Samsung Galaxy Tab 10.1: 

 

Программное обеспечение и интерфейс: 

 

Samsung Galaxy Tab 10.1 работает под управлением Android 3.0 с TouchWiz 4.0. Меню интерфейса получило название «Живой панели» (Live Panel), с ее помощью пользователь получает быстрый настраиваемый доступ к приложениям, фото, событиям в социальных сетях, а также к диспетчеру задач, календарю и медиаплееру с помощью панели Mini Apps Tray. В Galaxy Tab пользователю доступно 5 виртуальных рабочих столов. Ненужные рабочие столы можно убирать. Набор виджетов стандартен - погода, лента друзей, часы и т.д. 

 

Новые возможности в Android 3.0: 

 

"Виртуальный голографический интерфейс" — отображения на экране планшета не программ, а самого контента, обновляемого работающими в фоне приложениями. 

Action Bar - контекстное меню, для каждого запущенного приложения. Пункты выпадающего меню в Action Bar меняются в зависимости от запущенной в данный момент программы. Если это браузер, то меню будет настроено для ввода URL, сохранения закладок и страниц. Если это почта, то в Action Bar появятся пункты создания и модификации почтовых ящиков. 

Виртуальная разметка, которая не позволяет одним элементам на экране скрыть другие. 

Виртуальная клавиатура Android 3.0 была существенно доработана для планшетов. Изменилось расположение ее клавиш. В новой клавиатуре появились дополнительные кнопки (например, Tab), а знаки препинания вынесены в отдельный блок, расположенный сверху. 

Media/Photo Transfer Protocol - протокол синхронизации планшета и таких устройств, как цифровые фото- и видеокамеры и медиаплееры. Например, фотографии, музыка и видео мгновенно переносятся с устройства на планшет. 

Протокол HID (Human Interface Device) позволит подключать полноценную клавиатуру. 

Обновленный Bluetooth Tethering позволит использовать гаджет в качестве мобильной точки доступа для самых разнообразных устройств.  

 

Плюсы и минусы Samsung Galaxy Tab 10.1: 

 

Плюсы: 

 

Android 3.0 

Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n 

Проигрываение HD-видео 

Стереодинамики  

 

Минусы: 

 

Вместо micro usb 30-пиновый плоский разъем от Samsung 

Несъемный аккумулятор  

 

Отзывы Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB
Отзывы Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB
новости по тэгу: отзывы, samsung, galaxy, tab, 16gb, характеристики
Источник:
<< Предыдущая
Планшет Samsung Galaxy Tab (GT-P1000), отзывы и...
Следующая >>
Отзывы Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB,...
Это интересно:
Хиты продаж интернет магазинов
Современные планшеты
по доступним ценам
рейтинг популярности
планшетов за ФЕВРАЛЬ 2012
загрузка...
Отзывы
Характеристика