![]() Дон Кинг обещает, что Рэй Остин поставит точку в карьере Владимира Кличко12 Февраля 2007 Больше времени для игры в гольф обещает украинскому боксеру Владимиру Кличко после 10 марта скандально известный промоутер Дон Кинг.
В начале весны наш супертяжеловес будет защищать титул чемпиона мира по версии IBF в поединке с американцем Рэем Остином. Именно он, по словам Кинга, поставит точку в карьере украинца.
Впрочем Владимир привык к подобным высказываниям в его адрес и неоднократно ставил на колени подопечных Дона Кинга. Владимир пообещал, что недооценки Остина не будет. "Он провел много поединков, чтобы получить статус претендента, но когда мы выйдем на ринг, я не буду к нему снисходительным", заявил Кличко-младший. //ICTV
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Выпущена подводная лодка для гражданских... | Следующая >> Жуть. В Индии НЛО убил двоих и ранил пятерых. |
Почитать еще:
- Хэй грозится отправить братьев Кличко в нокаут
- Владимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square Garden
- Соперником Кличко будет Солис, Остин или Адамек
- Владимир Кличко: реванш с Бриггсом никому не интересен
- Кличко: Я побью Чисору. Не важно, в каком раунде
- Кличко сломал Бриггсу обе скулы
- Виталий Кличко уверенно победил Шеннона Бриггса
- Димитренко отказался от участия в турнире IBF за право сразиться с Владимиром Кличко
- Букмекеры считают Кличко фаворитом в бою с Бриггсом
- Владимир Кличко подписал контракт на бой с Чезорой