![]() ГПУ разрешила арестовать Аксенова и Константинова11 Марта 2014 Генеральная прокуратура дала разрешение на арест главы Верховной Рады Крыма Владимира Константинова, самопровозглашенного премьер-министра АРК Сергея Аксенова и бывшего командующего ВМС Дениса Березовского. Об этом сообщает «5 канал».
В ГПУ отметили, что суд дал согласие на их задержание с доставкой в суд для избрания им меры пресечения. Г-да Аксенов и Константинов обвиняются в совершении действий, направленных на насильственную смену или свержение конституционного строя.
Г-ну Березовскому инкриминируют государственную измену.
Всего с 27 февраля уже 46 правонарушений внесено в единый реестр досудебных расследований. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Феерический результат: вступление Украины в ЕС... | Следующая >> Путин повторяет ошибки Гитлера, а Россия может... |
Почитать еще:
- За время курсирования Hyundai Укрзализныця выплатила более 870 тысяч компенсации
- Власти выделили сотни миллионов гривен донецкой фирме на ремонт Дворца спорта
- Скандал с каштанами: итальянская сторона заменит высаженные на Крещатике деревья
- Чорновил: "антифашисткие" действия ПР - абсурд
- Мэра одного из городов Запорожской области могут посадить на 15 лет за рэкет
- Эксперты назвали причину скандала вокруг ТВі, рассказав о последствиях конфликта
- В Киеве двух судей поймали на получении взятки в размере 7 тыс долларов
- Экс-генпрокурор Украины эмигрировал за границу
- Журналисты мира предостерегают Украину от новых попыток ввести наказание за клевету
- На Закарпатье "ремонтируют" ямы на дорогах землёй из леса