![]() Через три дня в Крыму не будет проблем. Это все фарс, - российский политолог28 Февраля 2014 Российский политолог Станислав Белковский назвал фарсом то, что происходит в Крыму.
Об этом он сказал в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.
"Никаких проблем в Крыму нет. Это фарс. Через три дня, я готов поспорить с кем угодно на что угодно, Крым просто констатирует, что он остается неотъемлемой частью Украины", - сказал политолог.
Он напомним, что Виктор Янукович отстранил от себя крымскую элиту.
"Крымская элита управляет Крымом. А Янукович решил сменить элиту крымского происхождения на донецких", - добавил Белковский. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Украина развенчала миф о мощи России | Следующая >> Вмешательство в Украине - начало развала РФ.... |
Почитать еще:
- Во Львове облорганизация ПР инициирует переизбрание Азарова
- Ультрас луганской «Зари» предупредили, что «титушкам» лучше из Киева не возвращаться
- Десять автобусов донецкой милиции направились в Киев
- Режим довго на крові не протримається - Іллєнко
- Почему зачистка Майдана невозможна
- Мільярдер Річард Бренсон висловив підтримку Україні.
- Заявление Интернет Ассоциации Украины относительно информации о возможном отключении телекоммуникаций
- Источник в Генштабе: Армия не будет применять силу против граждан
- Що змусило режим зважитися на привселюдне "копитне" голосування або Чи задушать Революцію Гідності "драконівські закони"?
- Квасьневський: Ситуація в Україні – це загроза Європі