19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Расчлененка, или Почему Путин проиграет Украине

Расчлененка, или Почему Путин проиграет Украине

28 Января 2014

В.В. Путин совершенно справедливо был признан альфа-самцом глобальной политики 2013 года. В отличие от своих незадачливых партнеров (обам, оландов, камеронов) В.В. Путин предельно ясно представлял себе, каких именно результатов он хотел добиться в том или ином конфликте. 

 

В Сирии у В.В. Путина была и остается одна определенная цель: мясник Асад должен любой ценой остаться у власти даже если при этом погибнут еще сотни тысяч сирийцев, а территория целой страны в центре Ближнего Востока превратится в огромный резервуар исламистского терроризма. 

 

Выбор этот предопределила та параноидальная картина событий последних лет на Ближнем Востоке, которая сложилась в головах не только кремлевской верхушки, но и большинства российского политического класса: "арабская весна" задумана и организована американцами, этот сценарий они заготовили для нас и будут продолжать его осуществлять – сначала Мубарак, потом Каддафи, Асад и, наконец, страшно подумать, Наше Все. В этой c позволения сказать парадигме задача любой ценой оставить Асада у власти стала для Путина после заметно впечатлившей его кончины Каддафи уже глубоко личностной. 

 

Цель вполне людоедская и противоречащая национальным интересам России , но осуществляют её пахан Земного шара и его верный риббентроп с такой твердостью и последовательностью, так размазывая по стенке своих жалких «партнеров» , что сонмы полезных буржуазных идиотов на Западе и в России, ослепленных путинским триумфом воли, искренне восхваляют продолжающийся в Сирии геноцид как мирное урегулирование сирийского конфликта. 

 

Cтоль же четко понимает свою цель В.В. Путин и в Украине: антикриминальная революция , направленная на свержение уголовного паханата Януковича ни в коем случае не должна увенчаться успехом. Слишком заразительным он станет для русского общества и сделает падение воровской Дзюдохерии неотвратимым в ближайшей исторической перспективе. Успех Украины, выбравшей европейскую модель развития – кощеева смерть путинизма, этой убогой философии низших чинов КГБ, ошалевших от крышевания мебельных магазинов и распиливания нефтяных компаний. Украинское Да – Европе на 90% означает Нет – постсоветской модели криминального капитализма. 

 

На сегодняшний день всем, включая Кремль, уже ясно, что а) Януковичу власть над всей Украиной не удержать, в) целиком Украину Путину не проглотить. Значит у него остается план В - расчлененка. Думаю, что этот план был в действии уже 16 января, когда Януковича сознательно заставили протащить через Раду пакет написанных в Москве под копирку провокационных законов. А может быть ещё 30 ноября. 

 

Путин и чисто биологически как хомо чекистикус и исходя из рациональных в его системе координат пожизненной власти личных интересов просто обречен предпринять попытку расчлененки и подчинения себе Восточной Украины. Как всего лишь самая выдающаяся посредственность российского политического класса он вместе с этим приблатненным классом , так ещё и не избавившимся от фантомных имперских болей, никак не может понять простую вещь: 

 

путинская Россия ни для кого не может быть привлекательной – ни для миллионов украинцев и на Западе и на Востоке, жаждущих избавиться от собственных бандитов во власти, ни для донецких уголовников, которым не нужен альфа-пахан над ними в Москве. 

 

Несколько слов о плане С, который может показаться Кремлю утешительным призом после провала плана В – покорение Крыма . С громадными издержками в отношениях со всем окружающим миром, включая страны СНГ, этот план в принципе может быть реализован. Но он не вызовет восторга у крымскотатарской общины и помимо Северного Кавказа, с которым уже давно никто не знает, что делать, к России будет поднесен еще один фитиль межэтнических конфликтов. Ты этого хотел Жорж Данден?! 

 

Путин проиграет в Украине. Потому что на этот раз он столкнется не с Обамой и Камероном, а с миллионами людей, которые не хуже его знают, что они хотят, и чего они категорически не хотят. 

 

Слава Украине!

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Путин
Источник: http://www.echo.msk.ru/
<< Предыдущая
Селиванов: Для введения чрезвычайного положения в...
Следующая >>
Надзвичайний стан. Чи є у Януковича останній...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.