![]() "Витя, не позорь Донбасс", - земляки Януковича вышли на протест.21 Декабря 2013 Около 100 человек, жителей Донецка, прошлись в субботу по центральной улице Артема, с транспарантом "Витя, не позорь Донбасс".
Люди начали шествие от Центрального универмага по улице Артема, сделали остановку около центральной елки города на площади Ленина и завершили шествие около памятника Тарасу Шевченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.
Люди несли также национальные флаги в руках. Все участники - активисты общественных организаций, политических партий, которые поддерживают евроинтеграцию Украины. К ним присоединились также рядовые граждане и прохожие. Люди скандировали: "Права людини понад усе". Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Добровільна відставка Захарченка - один із кроків... | Следующая >> Баррикады стали выше, а раскол внутри элиты -... |
Почитать еще:
- Афганцы демонстративно повернулись к Януковичу задом
- Чернобыльцы пообещали весной устроить переворот
- Действия властей могут привести к досрочным президентским выборам, - Томенко
- Королевская: Оппозиция должна поставить ультиматум власти
- В Александрии забросали тёмной краской билборды с Януковичем
- В Киеве неизвестные забросали краской билборд с поздравлением Януковича
- В Донецке появились листовки с призывом к борьбе за выживание
- Афганцы о госбюджете: Власть развязала войну против собственного народа
- Студентку отдали под суд за плакат «Янукович продает государство»
- Предприниматели Запорожья протестуют: они устроили "новогоднее представление" с Дедом Морозом в маске Азарова