![]() Хмельницкий Евромайдан едет в Киев11 Декабря 2013 В среду, 11 декабря, в Хмельницком оппозиция объявила общегородскую мобилизацию людей на столичный Евромайдан. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя Хмельницкой областной организации ВО "Батькивщина" Валерий Лесков.
Он отметил, что в столицу уже отправили почти полтысячи людей. Также сегодня утром молодежная организация "Батькивщины" побывала на хмельницких рынках, где призвала предпринимателей присоединяться к столичному Евромайдану, передает УНИАН.
"Арсений Яценюк дал четкие поручения – возобновить баррикады на Майдане и продолжать держать оборону", – сказал он.
Лесков отметил, что хмельницкий Евромайдан переходит в формат мобилизации граждан. Скорее всего, выступлений с центральной площади Хмельницкого сегодня не будет, добавил он.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Таксисты бесплатно подвозят участников... | Следующая >> Кировоградский Беркут отказался ехать в Киев |
Почитать еще:
- Порошенко: Замах на життя Чорновол не залишає слів
- "Око за око, зуб за зуб". Нічого іншого вже не спрацює.
- Почему ошибаются те, кто говорят о спаде Майдана
- Янукович может сколько угодно раз ездить в Россию и обратно — а только Украина несоединяема с Россией
- Професор історії впіймав Кремль на брехні
- Баррикады стали выше, а раскол внутри элиты - заметнее - The Economist
- "Витя, не позорь Донбасс", - земляки Януковича вышли на протест.
- Добровільна відставка Захарченка - один із кроків вирішення політичноі кризи
- Адвоката активіста "Дорожнього контролю" залишили за ґратами
- Богатирьову нагородили "Позорнякою"