![]() Пострадавший 18 мая фотограф опровергает информацию о задержании нападавших на журналистов20 Мая 2013 Фотограф Влад Содель сообщил, что милиция до сих пор не задержала мужчин, которые избили его и его жену Ольгу Сницарчук на митинге оппозиции в субботу.
Об этом он написал у себя на странице в facebook.
«Вероятно все уже видели новости на некоторых сайтах, что милиция задержала в Белой Церкви Вадика »Румына«. Так вот, это утка. Оперативники допросили в качестве свидетелей его родителей и знакомых. Сам Вадик вероятно уже скрылся»,- написал фотограф у себя на странице 19 мая.
Ранее сообщалось, что журналистам удалось опознать одного из нападавших на журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя.
Как пишет в своем блоге на Украинской правде журналист Дмитрий Гнап, из соцсетей и после нескольких звонков по телефону ему удалось узнать, что парня зовут Титушко Вадим Сергеевич, прозвище среди друзей – Вадик Румын.
Проживает он в г.Белая Церковь (Киевская область), является членом белоцерковского спортивного клуба Будо. Занимается единоборствами. Проживает с родителями, сообщает Дмитрий Гнап. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Более 20 автобусов не могут выехать из Киева:... | Следующая >> Венгерский Metropol возмущен бесправием... |
Почитать еще:
- На спекуляциях с валютой НБУ потерял 1,5 млрд долларов резерва, - Терехин
- Кравчук сомневается во взрыве социального недовольства в Украине
- В Киеве образовали Народную Раду Украины для отстранения Януковича от должности
- Томенко: Власть вынуждает народ браться за вилы
- Журналистов под Радой били ногами и крушили аппаратуру
- Участники акции протеста отправились к администрации Януковича
- Митингующие написали открытое письмо Януковичу
- Участники акции протеста пригрозили власти общенациональной забастовкой
- Митингующие под Радой опять проломали забор
- Чернобыльцы под Радой требуют Литвина и Ефремова